
Кукла серии "Мини-Капкейк" (с ароматом, 12 видов в ассорт., в дисплее)
45 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1108
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Mini Cupcake Surprise – это невероятная куколка, которая превращается в маленький капкейк!
Это лучшая игрушка для девочки! Соберите коллекцию из 12 маленьких подружек!
Особенность куколки:
• Легко превращается в капкейк (нужно вывернуть юбку)
• Имеет приятный аромат (шоколад, клубника, ваниль, виноград, лимон, карамель – в ассортименте)
• 12 видов
В наборе:
• Куколка с шапочкой 8,5 см
Игра с куколкой Mini Cupcake развивает в ребенке креативность, воображение и умение играть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cupcake Surprise |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.046 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/D1pIHIy04wI |
| Высота в упаковке | 6.2 см |
| Группа для прайс-листа | ЛЯЛЬКИ ТА АКСЕСУАРИ |
| Длина в упаковке | 18.2 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503002100 |
| КоличествоВУпакове | 12 |
| КоличествоВЯщике | 72 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Кукла-Мини Капкейк |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Doll "Mini Cupcake" (flavoured, 12 characters in assort., in display) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Лялька серії "Міні-Капкейк" (з ароматом, 12 видів в асорт., в дисплеї) |
| Найменування Н1 (укр.) | Лялька-Міні Капкейк |
| Номенклатура | Кукла серии "Мини-Капкейк" (с ароматом, 12 видов в ассорт., в дисплее) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Коллекционные куклы, Куклы-капкейки |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/kukla-mini-kapkejk |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина в упаковке | 23.8 см |
| Штрих-код | 8886457611080 |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴