Игровой набор с фигуркой UNICONES S2 – это коллекция милых единорогов в рожке-мороженом. В каждом рожке Вас ждет очаровательная фигурка единорога и еще несколько сюрпризов внутри – это слайм, различный декор и аксессуары, которыми можно украсить вашего любимца. В коллекции 12 персонажей. Соберите всю коллекцию единорогов UNICONES, чтобы играть, сочетать аксессуары и создавать лучшие образы для своего героя!
- Каждый персонаж идет в рожке. Рожок поделен на секции, в которых размещены фигурка единорога, аксессуары и предметы декора.
- В наборе с каждым единорогом идет свой уникальный слайм, который можно смешивать с блестками. Также в набор входят наклейки, которые можно нанести на героя. Для этого нужно снять с наклейки липкий слой, погрузить ее в воду на 30 секунд, затем наклеить наклейку, немного потереть ее салфеткой и снять заднюю белую часть.
- Соберите всех 12 героев!
В набор входят:
- фигурка-сюрприз единорога;
- аксессуары;
- слайм.
Рекомендовано для детей в возрасте от 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unicones |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Игровая фигурка, аксессуары, слайм |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.2 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/q0YuUgY0aAg, https://youtu.be/kRJkurn0WIA |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 29.5 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 34 см |
| Интересно играть в возрасте до | 13 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 6 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные, бумага, спец.липкая масса, слайм и т.д. |
| Наименование Н1 | Игровой набор с фигуркой Unicones S2 – Единорог |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set with figurine UNICONES S2 – UNICORN (assorted) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір з фігуркою UNICONES S2 – ЄДИНОРІГ (в асорт.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір з фігуркою Unicones S2 – Єдиноріг |
| Номенклатура | Игровой набор с фигуркой UNICONES S2 – ЕДИНОРОГ (в ассорт.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Коллекционные игрушки, Наборы для творчества, Слаймы |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный; слайм - 18 месяцев |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-s-figurkoj-unicones-s2-edinorog |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 22.5 см |
| Штрих-код | 8886457612353 |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴



