
Кукла PERFUMIES - РОЗА ЛИ (с аксессуарами)
99 ₴
- В наличии
- Код: 1263
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встречайте новый бренд Perfumies, в котором яркие флакончики превращаются в очаровательных кукол. У каждой куклы роскошные длинные волосы, которые можно собрать в прическу и украсить при помощи бантика, способного волшебным образом менять свой цвет. Это прекрасная игрушка для любой девочки! Соберите всю коллекцию кукол, чтоб играть, сочетать аксессуары и создавать новые стили!
- В наборе идут кукла-флакон и аксессуары: сумочка, украшение, бантик для волос, расческа. Чтобы превратить флакон в куклу, необходимо снять пластиковую крышку и вывернуть его нижнюю часть – и вуаля! – перед вами уже стоит кукла в своем прекрасном платье. Бантик для волос может менять цвет, для этого нужно набрать во флакончик воду и затем распылить ее на бантик.
- В коллекции 8 ярких кукол. А какая из них Вам нравится больше?
В набор входят:
- 1 кукла;
- аксессуары.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfumies |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Кукла-парфюм, аксессуары |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.21 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.13 г |
| Вес, брутто | 0.13 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/DOZfPI3YQEE, https://youtu.be/CjXBE6MtGgk |
| Высота (без упаковки) | 14 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Группа для прайс-листа | ЛЯЛЬКИ ТА АКСЕСУАРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 14.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503002100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 16 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные, PVC, ABS-пластик, текстильные и пр. |
| Наименование Н1 | Кукла Perfumies - Роза Ли (с аксессуарами) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | PERFUMIES doll - ROSA LEA (with accessories) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Лялька PERFUMIES - РОЗА ЛІ (з аксесуарами) |
| Найменування Н1 (укр.) | Лялька Perfumies - Роза Лі (з аксесуарами) |
| Номенклатура | Кукла PERFUMIES - РОЗА ЛИ (с аксессуарами) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Коллекционные куклы |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/kukla-perfumies-roza-li-s-aksessuarami |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Штрих-код | 8886457612636 |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴


