Машинки Flip’ems от TechnoDrive - это новая коллекционная серия для настоящих любителей авто!
Ведь машинки «КРУТОЙ ПЕРЕВОРОТ» не только умелые и быстрые гонщики, они еще умеют делать сальто на 360 градусов! Закрепи - Потяни - Столкни!
Собери всю коллекцию!
- Каждая машинка Flip’ems умеет делать сальто назад на 360 градусов. Для этого надо зафиксировать крепление на дне машинки, оттянуть ее назад и столкнуть с другой машинкой Flip’ems. И Ваши модельки сделают переворот назад на 360!
- У машинок металлический корпус и яркий дизайн.
- В серии 8 разных машинок. Соберите их все!
В наборе:
- 2 машинки.
Собирайте всю коллекцию Flip’ems и делайте крутые перевороты!
Рекомендовано для детей старше 6 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TECHNODRIVE |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 2 игровые машинки |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.069 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/UmUAuQ3DBjc |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 18.5 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 15.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 48 |
| Материал | Металл, пластик и т.д. |
| Наименование Н1 | Набор игровых машинок Flip'ems - Крутой переворот (2 шт., ассорти) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set of gaming cars Flip'ems - COOL FLIP (2 pcs, assorted) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір ігрових машинок Flip'ems - КРУТИЙ ПЕРЕВОРОТ (2 шт., асорті) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір ігрових машинок Flip'ems - Крутий переворот (2 шт., асорті) |
| Номенклатура | Набор игровых машинок Flip'ems - КРУТОЙ ПЕРЕВОРОТ (2 шт., ассорти) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , , Игровые машинки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 6 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-igrovyh-mashinok-flipems-krutoj-perevorot-2-sht.-assorti |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Блістер |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 4.5 см |
| Штрих-код | 8886457613114 |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴



