
Коллекционная фигурка-сюрприз HOUSE PETS – МОЙ ЛЮБИМЕЦ (в диспл.)
49 ₴
- В наличии
- Код: 1065B
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурки-сюрпризы HOUSE PETS – это коллекция невероятно милых животных. И каждый из них может стать Вашим домашним любимцем! Кого Вы выберете: черепашку, обезьянку или, может, жирафа? А лучше соберите их всех!
- В коллекции 72 милых питомца: 12 животных представлены в разных цветах и с разными функциями! Соберите их всех, чтобы узнать, кто что умеет!
- В серии можно найти: сову, слона, кролика, льва, коалу и многих других!
- Некоторые животных имеют функции: кто-то светится в темноте или меняет цвет в холодной воде (температура воды должна быть меньше 10 градусов). Некоторые фигурки блестящие, флокированные или перламутровые. А еще есть малыши, которых сначала надо искупать, чтобы узнать, какого же они цвета!
- Соберите всех героев!
В набор входит:
- фигурка питомца;
- лист коллекционера.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | House Pets |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 питомец, лист коллекционера |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.46 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/pRqC0Q3_MfU |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 10.9 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 12.3 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 24 |
| КоличествоВЯщике | 72 |
| Наименование Н1 | Коллекционная фигурка-сюрприз House Pets – Мой любимец |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | HOUSE PETS surprise collectible figure - MY PET (in display) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Колекційна фігурка-сюрприз HOUSE PETS – МІЙ УЛЮБЛЕНЕЦЬ (в диспл.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Колекційна фігурка-сюрприз House Pets – Мій улюбленець |
| Номенклатура | Коллекционная фигурка-сюрприз HOUSE PETS – МОЙ ЛЮБИМЕЦ (в диспл.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/kollekcionnaya-figurka-syurpriz-house-pets-moj-lyubimec |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 15.3 см |
| Штрих-код | 8886457665618 |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴







