
Игровая фигурка FUNKO POP! серии "Мстители: Война бесконечности" - ТОР
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26464
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Виниловая игровая фигурка с качающейся головой FUNKO POP! - ТОР станет замечательным подарком для любителей фильма «Война бесконечности» от вселенной Marvel.
- Голова фигурки прикреплена таким образом, что при движении она забавно трясется.
- Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Коллекционная фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 9,6 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 11.5 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Ширина в упаковке | 9 см |
| Номенклатура | Игровая фигурка FUNKO POP! серии "Мстители: Война бесконечности" - ТОР |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.155 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова Фігурка Funko Pop! Серії Війна Нескінченності - Тор |
| Ширина (без упаковки) | 6 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка FUNKO POP! серії "Месники: Війна нескінченності" - ТОР |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine FUNKO POP! of the range "Avengers: Infinity War" - THOR |
| Наименование Н1 | Игровая Фигурка Funko Pop! Серии Война Бесконечности - Тор |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.095 г |
| Подкатегория | , Funko, Marvel, Коллекционные игрушки |
| Штрих-код | 8930006507864 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Вес (без упаковки) | 0.095 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Длина (без упаковки) | 7 см |
| Высота (без упаковки) | 10 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴

