
Игровая фигурка FUNKO POP! серии "Fortnite" S1 - ВЕСЕЛЫЙ МАРОДЁР
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34880
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! – ВЕСЕЛЫЙ МАРОДЁР станет замечательным подарком для любителей компьютерной игры «Fortnite».
- Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Коллекционная фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 9,6 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Обратите внимание товар имеет поврежденную упаковку (надорванная, примятая коробка, старый ценник или другое...) сама игрушка не повреждена.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 11.5 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Ширина в упаковке | 9 см |
| Номенклатура | Игровая фигурка FUNKO POP! серии "Fortnite" S1 - ВЕСЕЛЫЙ МАРОДЁР |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.106 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова Фігурка Funko Pop! Серії Fortnite S1 - Веселий Мародер |
| Ширина (без упаковки) | 7.6 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка FUNKO POP! серії "Fortnite" S1 - ВЕСЕЛИЙ МАРОДЕР |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine FUNKO POP! of the range "Fortnite S1" - MERRY MARAUDER |
| Наименование Н1 | Игровая Фигурка Funko Pop! Серии Fortnite S1 - Веселый Мародёр |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.1 г |
| Подкатегория | , Funko, Герои игр, Коллекционные игрушки |
| Штрих-код | 8930006508885 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | КНР |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Длина (без упаковки) | 7.6 см |
| Высота (без упаковки) | 9.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴


