
Игровая фигурка FUNKO POP! cерии "Капитан Марвел" - КАПИТАН МАРВЕЛ (в зеленом костюме)
199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 36342
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Виниловая игровая фигурка с качающейся головой FUNKO POP! – КАПИТАН МАРВЕЛ в зеленом костюме станет замечательным подарком для любителей фильма «Капитан Марвел» от вселенной Marvel.
- Голова фигурки прикреплена таким образом, что при движении она забавно трясется
- Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Коллекционная фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 9,6 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 5.1 см |
| Высота в упаковке | 10.2 см |
| Ширина в упаковке | 7.6 см |
| Номенклатура | Игровая фигурка FUNKO POP! cерии "Капитан Марвел" - КАПИТАН МАРВЕЛ (в зеленом костюме) |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.136 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова Фігурка Funko Pop! Cерии Капітан Марвел - Капітан Марвел (у зеленому костюмі) |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка FUNKO POP! серії "Капітан Марвел" - КАПІТАН МАРВЕЛ (у зеленому костюмі) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine FUNKO POP! of the range "Captain Marvel " - CAPTAIN MARVEL (in green costume) |
| Наименование Н1 | Игровая Фигурка Funko Pop! Cерии Капитан Марвел - Капитан Марвел (В Зеленом Костюме) |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.116 г |
| Подкатегория | Коллекционные фигурки, Funko, Marvel, |
| Штрих-код | 8930006512134 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴

