
Игровая фигурка FUNKO POP! серии "Как приручить дракона" - БЕЗЗУБИК
945 ₴
- Готово к отправке
- Код: 36355
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! – БЕЗЗУБИК станет замечательным подарком для любителей мультфильма «Как приручить дракона».
- Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Коллекционная фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 9,6 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovaya-figurka-funko-pop-serii-kak-priruchit-drakona-bezzubik |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 11.5 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Ширина в упаковке | 8.7 см |
| Номенклатура | Игровая фигурка FUNKO POP! серии "Как приручить дракона" - БЕЗЗУБИК |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.17 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова Фігурка Funko Pop! Серії Як Приборкати Дракона - Беззубик |
| Видеообзор | Https://youtu.be/s-PGRiZXoWE |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка FUNKO POP! серії "Як приборкати дракона" - БЕЗЗУБИК |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine FUNKO POP! of the range "How to Train Your Dragon" - TOOTHLESS |
| Наименование Н1 | Игровая Фигурка Funko Pop! Серии Как Приручить Дракона - Беззубик |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.204 г |
| Подкатегория | , Funko, Как приручить дракона, Коллекционные игрушки |
| Штрих-код | 8930006512240 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴

