
Игровая фигурка FUNKO MYSTERY MINIS - МИР ГАРРИ ПОТТЕРА (в ассорт., в диспл.)
525 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14722-MM-196
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровая фигурка FUNKO MYSTERY MINIS - МИР ГАРРИ ПОТТЕРА станет замечательным подарком для любителей фильма «Гарри Поттер».
- Откройте секретную коробочку - может попасться фигурка одного из 12 героев фильма «Гарри Поттер».
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Коллекционная фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO MYSTERY MINIS способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 7 cm (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO MYSTERY MINIS.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 19 см |
| Высота в упаковке | 28 см |
| Ширина в упаковке | 15.2 см |
| Номенклатура | Игровая фигурка FUNKO MYSTERY MINIS - МИР ГАРРИ ПОТТЕРА (в ассорт., в диспл.) |
| КоличествоВУпакове | 12 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.05 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова Фігурка Funko Mystery Minis - Світ Гаррі Поттера |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка FUNKO MYSTERY MINIS - СВІТ ГАРРІ ПОТТЕРА (в асорт., у диспл.) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine FUNKO MISTERY MINIS - HARRY POTTER WORLD (in assort., in displ.) |
| Наименование Н1 | Игровая Фигурка Funko Mystery Minis - Мир Гарри Поттера |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.082 г |
| Подкатегория | , Funko, Гарри Поттер, Коллекционные игрушки |
| Штрих-код | 8930006523321 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Товар в асортименті | Да |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴




