Виниловая игрушка с качающейся головой Funko POP! – Мандалорец станет замечательным подарком для любителей сериала «Мандалорец».
- Голова игрушки прикреплена таким образом, что при движении она забавно трясется
- Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игрушка понравится как детям, так и взрослым.
Игрушка Funko POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер игрушки около 9,6 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию Funko POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 11.6 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Ширина в упаковке | 9 см |
| Номенклатура | Игровая фигурка FUNKO POP! серии "Мандалорец" - МАНДАЛОРЕЦ |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.14 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова фігурка Funko POP! серії "Мандалорець" - Мандалорець |
| Ширина (без упаковки) | 5.5 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка FUNKO POP! серії "Мандалорець" - МАНДАЛОРЕЦЬ |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine FUNKO POP! of the range "The Mandalorian" - MANDALORIAN |
| Наименование Н1 | Игровая фигурка Funko POP! серии "Мандалорец" - Мандалорец |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.09 г |
| Подкатегория | , Funko, Звездные войны, Коллекционные игрушки |
| Штрих-код | 8930006548775 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Вес (без упаковки) | 0.09 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Длина (без упаковки) | 6 см |
| Высота (без упаковки) | 9.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴




