
Игровая фигурка FUNKO POP! cерии "Вечные" - ГИЛЬГАМЕШ (w/CHASE)
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 49707
- +380 (99) 263-61-61
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! – ГИЛЬГАМЕШ станет замечательным подарком для любителей фильма «Вечные» от вселенной Marvel.
- Chase-версия - слегка видоизмененная версия стандартных фигурок POP. У них может быть другой цвет одежды, аксессуар или другая отличительная деталь. Это редкие фигурки Funko, которые выпускаются в соотношении 1 к 6, а значит среди 6 штук серийных фигурок - только 1 будет редкой Сhase. Найти её-это удача!
- Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 9,6 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Обратите внимание товар имеет поврежденную упаковку (надорванная, примятая коробка, старый ценник или другое...) сама игрушка не повреждена.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 11.5 см |
| Высота в упаковке | 15.9 см |
| Ширина в упаковке | 8.8 см |
| Номенклатура | Игровая фигурка FUNKO POP! cерии "Вечные" - ГИЛЬГАМЕШ (w/CHASE) |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.137 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова фігурка Funko Pop! серії Вічні - Гільгамеш (w/CHASE) |
| Ширина (без упаковки) | 5.5 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка FUNKO POP! серії "Вічні" - ГІЛЬГАМЕШ (w/CHASE) |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine FUNKO POP! of the range "Eternal" - GILGAMESH (w / CHASE) |
| Наименование Н1 | Игровая фигурка Funko Pop! серии Вечные - Гильгамеш (w/CHASE) |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.09 г |
| Подкатегория | , Marvel, Герои фильмов и сериалов, Коллекционные игрушки |
| Штрих-код | 8930007265886 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Вес (без упаковки) | 0.09 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Длина (без упаковки) | 6 см |
| Высота (без упаковки) | 9.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 299 ₴



