Виниловая игровая фигурка с качающейся головой FUNKO POP! –АРИШЕМ станет замечательным подарком для любителей фильма «Вечные» от вселенной Marvel.
- Голова фигурки прикреплена таким образом, что при движении она забавно трясется
- Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Коллекционная фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 25 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Вес (без упаковки) | 0.62 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.8 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 25 см |
| Высота в упаковке | 33 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 18.5 см |
| Длина в упаковке | 22.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 2 |
| Материал | Винил |
| Наименование Н1 | Игровая фигурка Funko Pop! серии Вечные - Аришем (25 cm) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine FUNKO POP! 'Eternal' series - ARISHEM (25 cm) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка FUNKO POP! серії "Вічні" - АРІШЕМ (25 cm) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова фігурка Funko Pop! серії Вічні - Арішем (25 cm) |
| Номенклатура | Игровая фигурка FUNKO POP! cерии "Вечные" - АРИШЕМ (25 cm) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Marvel, Герои фильмов и сериалов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovaya-figurka-funko-pop-serii-vechnye-arishem-25-cm |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 15 см |
| Ширина в упаковке | 21 см |
| Штрих-код | 8930007279593 |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴


