Игровая фигурка на клипсе FUNKO POP! – Штурмовик станет замечательным подарком для любителей вселенной «Звейзных Войн».
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- С помощью клипсы фигурку можно прицепить на рюкзак, ключи и брать с собой куда угодно.
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Размер фигурки около 3,8 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovaya-figurka-na-klipse-funko-pop-shturmovik |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 4.9 см |
| Высота в упаковке | 7.7 см |
| Ширина в упаковке | 4 см |
| Номенклатура | Игровая фигурка на клипсе FUNKO POP! cерии "Звездные Войны" - ШТУРМОВИК |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.04 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова фігурка на кліпсі Funko POP! - Штурмовик |
| Ширина (без упаковки) | 2.5 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка на кліпсі FUNKO POP! серії "Зоряні Війни" - ШТУРМОВИК |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine FUNKO POP! "Star Wars" series - ASSAULT |
| Наименование Н1 | Игровая фигурка на клипсе Funko POP! - Штурмовик |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Подкатегория | , Герои фильмов и сериалов, Звездные войны, Коллекционные игрушки |
| Штрих-код | 8930007279906 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Вес (без упаковки) | 0.016 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Длина (без упаковки) | 3 см |
| Высота (без упаковки) | 4 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴

