
Игровая фигурка FUNKO MYSTERY MINIS - МАНДАЛОРЕЦ (в ассорт., в диспл.)
249 ₴
- В наличии
- Код: 54519
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровая фигурка FUNKO MYSTERY MINIS — Мандалорец — это часть увлекательной серии коллекционных фигурок, созданных по мотивам популярного сериала «Мандалорец».
- Откройте секретную коробочку - может попасться фигурка одного из 12 героев.
- В серии представлены такие персонажи, как Мандалорец (Дин Джарин), Грогу (Малыш Йода), Асока Тано, Бо-Катан, IG-11, Кара Дюн, Моф Гидеон и другие герои далекой-далекой галактики.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Коллекционная фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO MYSTERY MINIS способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 7 cm (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию Funko.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 7.5 см |
| Высота в упаковке | 9.5 см |
| Ширина в упаковке | 7 см |
| Номенклатура | Игровая фигурка FUNKO MYSTERY MINIS - МАНДАЛОРЕЦ (в ассорт., в диспл.) |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.045 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова фігурка Funko Mystery Minis - Мандалорець |
| Ширина (без упаковки) | 3.5 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка FUNKO MYSTERY MINIS - МАНДАЛОРЕЦЬ (в асорт., у диспл.) |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine FUNKO MYSTERY MINIS - MANDALORIAN (assorted, in display) |
| Наименование Н1 | Игровая фигурка Funko Mystery Minis - Мандалорец |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Подкатегория | , Герои фильмов и сериалов, Звездные войны, Коллекционные игрушки |
| Штрих-код | 8930007317295 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Вес (без упаковки) | 16 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Длина (без упаковки) | 4.5 см |
| Высота (без упаковки) | 6 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Товар в асортименті | Да |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴


