Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! – ЛЬЮИС ХЭМИЛТОН НА МАШИНЕ станет замечательным подарком для поклонников «Формулы-1» .
- Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Вес (без упаковки) | 0.45 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.58 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 11 см |
| Высота в упаковке | 19.1 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 18 см |
| Длина в упаковке | 25.4 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 3 |
| Материал | Винил |
| Наименование Н1 | Игровая фигурка Funko POP! - Льюис Хэмилтон на машине |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy Figurine with "F1 Mercedes Hamilton" series – LEWIS HAMILTON IN A CAR |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка FUNKO POP! серії "Формула-1" - ЛЬЮЇС ГАМІЛЬТОН НА МАШИНІ |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова фігурка Funko POP! - Льюїс Гамільтон на машині |
| Номенклатура | Игровая фигурка FUNKO POP! cерии "Формула-1" - ЛЬЮИС ХЭМИЛТОН НА МАШИНЕ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Знаменитости, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovaya-figurka-funko-pop-lyuis-hemilton-na-mashine |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 16 см |
| Ширина в упаковке | 17.8 см |
| Штрих-код | 8930007419388 |
Информация для заказа
- Цена: 2 575 ₴




