
Мягкая коллекционная игрушка – СОБАЧКА МАМА С СЮРПРИЗОМ (в диспл.)
255 ₴
- Готово к отправке
- Код: 67/CN-2020
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
СОБАЧКА МАМА С СЮРПРИЗОМ - это очаровательная коллекционная мягкая игрушка, которая понравится каждому малышу! Она не только станет любимцем ребенка, но еще и научит проявлять заботу! Ведь у собачки есть маленькие щеночки, которых надо оберегать и помогать им!
- В коллекции 6 собачек разных пород. Они все мягкие и приятные на ощупь. Кого выберете Вы?
- У каждой собачки «в животике» есть щеночки. Нужно только разъединить липучку на нижней стороне игрушки и достать их.
- Количество щенков у каждой мамы может быть разное: 1, 2 или 3. Интересно, насколько станет больше семья Вашей любимицы?
- Щеночки изготовлены из приятной на ощупь резины.
- Соберите всю коллекцию собачек!
В набор входит:
- Мягкая игрушка собачка мама;
- Щенки (1, 2 или 3); Щенок новорожденный, поэтому не детализированный, словно щенки в реальной жизни.
- Лист коллекционера.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | #sbabam |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Мягкая игрушка, щенок |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.669 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.424 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/iQ1TkDko140, https://youtu.be/K6kN9xDfEHI |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Группа для прайс-листа | ІНШІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 26.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 8 |
| КоличествоВЯщике | 64 |
| Материал | Комбинированные материалы: полиэстер, полимерные материалы, термопластичная резина |
| Наименование Н1 | Мягкая коллекционная игрушка – Собачка мама с сюрпризом |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Plush collectible toy – DOGGY MAMMY WITH SURPRISE (in display) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | М'яка колекційна іграшка – СОБАЧКА МАМА З СЮРПРИЗОМ (в диспл.) |
| Найменування Н1 (укр.) | М'яка колекційна іграшка – Собачка мама з сюрпризом |
| Номенклатура | Мягкая коллекционная игрушка – СОБАЧКА МАМА С СЮРПРИЗОМ (в диспл.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Мягкие игрушки животные |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/myagkaya-kollekcionnaya-igrushka-sobachka-mama-s-syurprizom |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 23.3 см |
| Штрих-код | 9772282074345 |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴







