
Стретч-игрушка в виде животного – ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ЖИВОТНЫЕ (в диспл.)
89 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22/CN22
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Добро пожаловать в мир экзотических животных! Здесь собрались самые интересные и необычные представители животного мира! Познакомьтесь с леопардовым гекконом, мадагаскарским хамелеоном, полосатой крылаткой и большой зеленой жабой! Почувствуйте себя исследователем и изучите их всех!
- У кого на голове есть три рога? Кто может мычать как бык? А кто может прыгать на 3 м в длину? Ответы на эти и другие вопросы уже ждут Вас!
- Игрушки-животные изготовлены из эластичного материала и прекрасно тянутся!
- Некоторые игрушки способны светиться в темноте! Соберите их всех, чтобы узнать, кто что умеет! Для того, чтобы игрушки светились в темноте, их нужно предварительно подержать на солнце или под лампой от 1 до 5 минут.
- Соберите полную коллекцию из 15 экзотических животных!
В набор входят:
- 1 стретч-игрушка в виде животного;
- Карточка героя.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | #sbabam |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 стретч-игрушка, карточка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.737 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 1.574 г |
| Вес, брутто | 0.1 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/as3Y0rttqFw |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Группа для прайс-листа | ІНШІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 28 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 15 |
| КоличествоВЯщике | 90 |
| Материал | Полимерные материалы (термопластичная резина) |
| Наименование Н1 | Стретч-игрушка в виде животного – Экзотические животные |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Stretch toy in the form of an animal – EXOTIC ANIMALS (in display) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Стретч-іграшка у вигляді тварини – ЕКЗОТИЧНІ ТВАРИНИ (в диспл.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Стретч-іграшка у вигляді тварини – Екзотичні тварини |
| Номенклатура | Стретч-игрушка в виде животного – ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ЖИВОТНЫЕ (в диспл.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/stretch-igrushka-v-vide-zhivotnogo-ekzoticheskie-zhivotnye |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 19 см |
| Штрих-код | 9772465061001 |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴








