
Коллекционная фигурка – МАЛЫШИ В КОСТЮМЧИКАХ (в диспл.)
125 ₴
- Готово к отправке
- Код: 122CN/22
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новая коллекционная серия от Sbabam – это милые МАЛЫШИ В КОСТЮМЧИКАХ!
Костюмчики можно снимать и переодевать пупсиков! Какой наряд выберете сегодня?
- В коллекции 10 различных малышей в разных костюмах. Соберите всю коллекцию и переодевайте своих малюток.
- Все костюмы сделаны в стиле какого-то животного: кролик, слоник, овечка и даже единорог!
- Найдите редкие костюмчики: блестящие, золотистые или те, что светятся в темноте!
- Костюмы выполнены из мягкого материала, который растягивается. Поэтому их удобно переодевать даже маленьким детям.
- В комплекте 1 малыш и 1 костюмчик.
Игра с такой фигуркой способствует эмоциональному развитию, воображению и умению играть.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | #sbabam |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 малыш, 1 съемный костюм |
| Вес (без упаковки) | 0.04 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.97 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.89 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/-xKj2tOgrJg, https://youtu.be/FIFUHH_N-Gk |
| Высота (без упаковки) | 8.1 см |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Группа для прайс-листа | ІНШІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 5 см |
| Длина в упаковке | 25 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 14 |
| КоличествоВЯщике | 84 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные материалы, ПВХ, текстильные |
| Наименование Н1 | Коллекционная фигурка – Малыши в костюмчиках |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Collectible figure - KIDS IN COSTUMES (in display) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Колекційна фігурка – МАЛЮКИ В КОСТЮМЧИКАХ (в диспл.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Колекційна фігурка – Малюки в костюмчиках |
| Номенклатура | Коллекционная фигурка – МАЛЫШИ В КОСТЮМЧИКАХ (в диспл.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/kollekcionnaya-figurka-malyshi-v-kostyumchikah |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 4 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Штрих-код | 9772465254007 |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴







