
Коллекционный игровой набор KOKORO – МАЛЫШИ-ПУТЕШЕСТВЕННИКИ (в диспл.)
99 ₴
- В наличии
- Код: 2/CN22
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
МАЛЫШИ-ПУТЕШЕСТВЕННИКИ KOKOРO - это серия очаровательных и забавных коллекционных фигурок животных. Они все просто обожают путешествовать! Малыши уже собрали свои чемоданчики и готовы искать новые приключения. Присоединяйтесь!
- В серии 12 разных малышей: медвежонок, лев, котик - соберите их всех!
- У каждого героя есть свой набор для путешествий: чемодан, паспорт-лист коллекционера, штамп и бутылочка. Все самое нужное! У чемоданчика крутятся колесики и поднимается ручка.
- Каждый герой особенный! Ведь у каждого есть какая-то функция: кто-то светиться в темноте, кто-то меняет цвет в теплой воде, а кто-то меняет цвет на солнце. Соберите их всех, чтобы узнать, кто что умеет! Чтобы герои поменяли цвет, нужно держать игрушку на солнце/под лампой несколько минут или опустить в теплую воду. А для того, чтобы игрушки светились в темноте, их нужно предварительно подержать на солнце или под лампой несколько минут.
- А еще есть герои, у которых есть пушистое сердечко. Найдите этих редких малышей!
В набор входит:
- 1 фигурка;
- Чемоданчик;
- Штамп;
- Паспорт-лист коллекционера;
- Бутылочка.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | #sbabam |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка, чемоданчик, штамп, лист коллекционера |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.4 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.1 г |
| Вес, брутто | 0.05 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/tAtImd_H39o, https://youtu.be/qb43QUulaXs |
| Высота (без упаковки) | 10.3 см |
| Высота в упаковке | 11.5 см |
| Группа для прайс-листа | ІНШІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 7.3 см |
| Длина в упаковке | 25 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 9 |
| КоличествоВЯщике | 54 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Коллекционный игровой набор Kokoro – Малыши-путешественники |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Collectible toy set KOKORO – BABY TRAVELERS (in display) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Колекційний ігровий набір KOKORO – МАЛЮКИ-МАНДРІВНИКИ (у диспл.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Колекційний ігровий набір Kokoro – Малюки-мандрівники |
| Номенклатура | Коллекционный игровой набор KOKORO – МАЛЫШИ-ПУТЕШЕСТВЕННИКИ (в диспл.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/kollekcionnyj-igrovoj-nabor-kokoro-malyshi-puteshestvenniki |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 5.3 см |
| Ширина в упаковке | 19 см |
| Штрих-код | 9772499019740 |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴






