
Мягкая коллекционная игрушка – МОИ МОДНЫЕ ДРУЗЬЯ (в диспл.)
129 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2/SC22
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
"
МОИ МОДНЫЕ ДРУЗЬЯ – это яркая коллекция мягких игрушек, которая понравится каждой девочке!
8 милых животных подарят целое море радости и креатива. Ведь с такой игрушкой можно придумать очень много веселых игр!
- Можно собрать целую коллекцию милых мягких животных. Жираф, котик, лев, единорог – кто твой любимый герой?
- Любимую игрушку можно везде брать с собой! Она отлично будет смотреться на руке или рюкзаке. А еще украсит любую прическу!
- В коллекции есть редкие герои с пайетками. Найдите их все!
- В коллекции 8 мягких игрушек. Соберите всю коллекцию!
В набор входит:
- 1 мягкая игрушка.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
"Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | #sbabam |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 мягкая игрушка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.44 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.118 г |
| Вес, брутто | 0.034 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/h3Y4Xmt-GE4, https://youtu.be/DE2O65hs14k |
| Высота (без упаковки) | 12 см |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Группа для прайс-листа | ІНШІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 8 см |
| Длина в упаковке | 28.1 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 8 |
| КоличествоВЯщике | 64 |
| Материал | Флисовая ткань, наполнитель - полифайбер |
| Наименование Н1 | Мягкая игрушка – Мои модные друзья |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Soft collectible toy – MY FASHION FRIENDS (in display) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | М'яка колекційна іграшка – МОЇ МОДНІ ДРУЗІ ( в дисплеї) |
| Найменування Н1 (укр.) | М'яка іграшка – Мої модні друзі |
| Номенклатура | Мягкая коллекционная игрушка – МОИ МОДНЫЕ ДРУЗЬЯ (в диспл.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Мягкие игрушки животные |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/myagkaya-igrushka-moi-modnye-druzya |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 5.5 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Штрих-код | 9772499229750 |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴







