
Мягкая коллекционная игрушка-потеряшка – ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ЩЕНОК (в диспл.)
325 ₴
- Готово к отправке
- Код: 51/CN22
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ЩЕНОК - это мягкая коллекционная игрушка для деток, которые мечтают о любимце!
Щенок потерялся, вымазался и стал маленьким и грустным. Но он очень хороший и милый! И сейчас ему нужна забота и уход! Покажите ему свою любовь!
- Щенка надо хорошо и тщательно вымыть под водой. Он так вымазался, что может понадобиться даже мыло! Высушите его и расчешите! Он станет более пушистым!
- В наборе есть расческа, чтобы шерсть всегда была в порядке, а также аксессуар, чтобы щенок был красивым. Покажите свою заботу!
- У щенка очаровательные блестящие глаза и ушки!
- В серии 4 разные породы щенков: далматин, метис, хаски и корги. Они будут так счастливы, что Вы их нашли! Соберите их всех!
В наборе:
- 1 мягкая игрушка;
- Расческа;
- Аксессуар;
- Лист коллекционера.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | #sbabam |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 мягкая игрушка; расческа; аксессуар; лист коллекционера |
| Вес (без упаковки) | 0.06 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.084 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.06 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/6xpgYn8Rv_s |
| Высота (без упаковки) | 15 см |
| Высота в упаковке | 21 см |
| Группа для прайс-листа | ІНШІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 8.5 см |
| Длина в упаковке | 28 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 96 |
| Материал | Комбинированные материалы: искусственный мех, пластик. |
| Наименование Н1 | Мягкая коллекционная игрушка-потеряшка – Очаровательный щенок |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Soft collectible toy-lostie – CUTE PUPPY (in display) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | М’яка колекційна іграшка, що загубилась – ЧАРІВНЕ ЦУЦЕНЯ (у диспл.) |
| Найменування Н1 (укр.) | М'яка колекційна іграшка, що загубилась – Чарівне цуценя |
| Номенклатура | Мягкая коллекционная игрушка-потеряшка – ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ЩЕНОК (в диспл.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Мягкие игрушки животные |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/myagkaya-kollekcionnaya-igrushka-poteryashka-ocharovatelnyj-shhenok |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 6 см |
| Ширина в упаковке | 19 см |
| Штрих-код | 9772532070318 |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴








