Мини-модели служебный транспорт TECHNOPARK позволят ребенку собрать целую коллекцию машинок, точные копии которых можно увидеть в городе.
В диспенсере представлены 36 масштабированных металлических машинок служебного транспорта 9 видов.
Среди машинок:
- автобус Киев,
- троллейбус Днепр,
- самосвал,
- каток,
- поезд,
- трамвай Одесса,
- скорая помощь,
- фура Новая почта
- газель полиция.
Модели автомобилей и спецтехники Технопарк позволят ребенку развить такие навыки:
- восприятие пространства,
- кругозор,
- умение играть.
Рекомендовано для детей возрастом от 3-х лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технопарк |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.049 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 57 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 40 см |
| Интересно играть в возрасте до | 9 лет |
| Код УКТВЭД | 9503003000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 288 |
| Материал | Металл, пластик и т.д. |
| Наименование Н1 | Мини-Модели Служебный Транспорт - Technopark |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Mini-models of service transport - "TECHNOPARK" (in dispenser, assorted) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Міні-моделі службовий транспорт - "TECHNOPARK" (у диспенсері, асорті) |
| Найменування Н1 (укр.) | Міні-Моделі Службовий Транспорт - Technopark |
| Номенклатура | Мини-модели служебный транспорт - "TECHNOPARK" (в диспенсере, ассорти) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Игровые машинки, Коллекционные машинки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченый |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/mini-modeli-sluzhebnyj-transport-technopark |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Штрих-код | 6900006514904 |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴





