Игрушка ТРАНСПОРТНЫЙ КОРАБЛЬ – прекрасная находка для любого мальчишки, увлекающегося кораблями.
Особенности:
- Детализированная металлическая игрушка-копия транспортного корабля оснащена инерционным механизмом, позволяющим ей двигаться «своим ходом» и делающим ее еще более реалистичной.
- Помимо игровой, игрушка имеет коллекционную ценность.
Модели автомобилей и спецтехники Technopark позволят ребенку развить такие навыки:
- восприятие пространства,
- кругозор,
- умение играть.
Рекомендовано для детей старше 3-х лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Модель |
| Вес (без упаковки) | 0.219 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.185 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.229 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 16.5 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 21 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 48 |
| Материал | Комбинированные материалы: пластик, металл |
| Наименование Н1 | Модель - ТРАНСПОРТНЫЙ КОРАБЛЬ |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Model - TRANSPORT SHIP |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Модель - ТРАНСПОРТНИЙ КОРАБЕЛЬ |
| Найменування Н1 (укр.) | Модель - ТРАНСПОРТНИЙ КОРАБЕЛЬ |
| Номенклатура | Модель - ТРАНСПОРТНЫЙ КОРАБЛЬ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Игровые машинки, Коллекционные машинки |
| Пол | Мальчик |
| Производитель | SHANTOU DAYE PLASTIC & ARTS ENTERPRISE CO., LTD. |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/model-transportnyj-korabl |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 7.5 см |
| Штрих-код | 6900006574755 |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴









