
Фигурка GODZILLA VS. KONG - МЕХАГОДЗИЛЛА С ПРОТОННЫМ ЛУЧОМ (15 cm)
645 ₴
- В наличии
- Код: 35210
- +380 (99) 263-61-61
Две самые могущественные силы природы сошлись в самой зрелищной битве года! Встречайте героев блокбастера 2021 года «Годзилла против Конга»!
Фигурка GODZILLA VS. KONG - МЕХАҐОДЗИЛЛА С ПРОТОННЫМ ЛУЧОМ - станет отличным дополнением Вашей коллекции. Мощный механический монстр с фирменным разрушительным протонным лучом может стать опасным врагом и угрозой всему существующему или наоборот - членом команды добрых титанов-защитников. Все в Ваших руках!
Особенности:
- игрушка высотой 15 см с высоким уровнем детализации точь-в-точь похожа на свой прототип из известного блокбастера;
- фигурка имеет как игровую, так и коллекционную ценность.
- у монстра даже есть боевая рана! Ее можно скрыть, или открыть, в зависимости от того, кто побеждает!
В комплекте:
- фигурка 15 см с подвижными частями тела,
- аксессуар.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Godzilla vs. Kong |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка, аксессуар |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.329 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 19 см |
| Интересно играть в возрасте до | 14 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 8 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Фигурка Godzilla vs. Kong - Мехагодзилла с протонным лучом (15 cm) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | The figurine GODZILLA VS. KONG - MECHAGODZILLA WITH PROTON SCREAM (15 cm) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Фігурка GODZILLA VS. KONG – МЕХАҐОДЗІЛЛА З ПРОТОННИМ ПРОМЕНЕМ (15 cm) |
| Найменування Н1 (укр.) | Фігурка Godzilla vs. Kong - Мехаґодзілла з протонним променем (15 cm) |
| Номенклатура | Фигурка GODZILLA VS. KONG - МЕХАГОДЗИЛЛА С ПРОТОННЫМ ЛУЧОМ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Герои фильмов и сериалов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/figurka-godzilla-vs.-kong-mehagodzilla-s-protonnym-luchom-15-cm |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 7.5 см |
| Штрих-код | 6900007510592 |
- Цена: 645 ₴






