
Фигурка GODZILLA VS. KONG - ТИАМАТ С ПОДВОДНОЙ ЛОДКОЙ
645 ₴
- В наличии
- Код: 35214
- +380 (99) 263-61-61
Вернись на Пустую Землю с Годзиллой и Конгом в новом приключении! Когда в нашем мире появляется колоссальная угроза, Годзилла и Конг решили бороться вместе, чтобы защитить свое существование - и наше собственное! Встречай героев самого ожидаемого блокбастера 2024 года «Годзилла и Конг: Новая империя»!
Лицензионная игрушка знаменитой Тиамат с подводной лодкой станет отличным дополнением к твоей коллекции. Фигурка Тиамат имеет отличную детализацию и несколько точек артикуляции для воспроизведения боевых сцен. А вот будет ли Тиамат защитником или угрозой для всего существующего - зависит только от тебя!
Особенности:
- фигурка Тиамат высотой 15 см в точности похожа на свой прототип из известного блокбастера;
- аксессуар подводной лодки высотой примерно 6 см;
- игрушки имеют как игровую, так и коллекционную ценность.
В комплекте:
- фигурка Тиамат 15 см с подвижными частями тела;
- аксессуар.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Godzilla vs. Kong |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка, аксессуар |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.224 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 22.7 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 19 см |
| Интересно играть в возрасте до | 14 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 8 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Фигурка Godzilla vs. Kong - Тиамат с подводной лодкой |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | The figurine GODZILLA VS. KONG - TIAMAT WITH SUBMARINE |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Фігурка GODZILLA VS. KONG – ТІАМАТ З ПІДВОДНИМ ЧОВНОМ |
| Найменування Н1 (укр.) | Фігурка Godzilla vs. Kong - Тіамат з підводним човном |
| Номенклатура | Фигурка GODZILLA VS. KONG - ТИАМАТ С ПОДВОДНОЙ ЛОДКОЙ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Герои фильмов и сериалов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/figurka-godzilla-vs.-kong-tiamat-s-podvodnoj-lodkoj |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 7.5 см |
| Штрих-код | 6900007510615 |
- Цена: 645 ₴




