
Игровой набор с куклой L.O.L. SURPRISE серии "Tweens Mermaids!" – КЛЕО КОУВ (с аксесс.)
1 395 ₴
- Готово к отправке
- Код: 510437
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Знакомьтесь с игровым набором с куклой L.O.L. SURPRISE - КЛЕО КОУВ. Выбирайте свою необычную русалочку со стильным хвостом для океана моды!
- В серии 3 разные куколки.
- Хвост может менять цвет в холодной воде! Для этого окуните хвост куколки в воду температурой 0 градусов Цельсия и наблюдайте магию!
- Русалочка может стоять на хвосте!
В набор входит:
- 1 кукла Tweens,
- топ,
- 3 аксессуара,
- инструкция.
Соберите всю коллекцию L.O.L. SURPRISE!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L. Surprise! |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 кукла Tweens, топ, 3 аксессуара, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0.076 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.174 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.076 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/7NgL0_rqhxI, https://youtu.be/EtNNDIF1CEg |
| Высота (без упаковки) | 4.2 см |
| Высота в упаковке | 25.4 см |
| Группа для прайс-листа | ЛЯЛЬКИ ТА АКСЕСУАРИ |
| Длина (без упаковки) | 20 см |
| Длина в упаковке | 12.7 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Комбинированные материалы, пластик и пр. |
| Наименование Н1 | Игровой набор с куклой L.O.L. Surprise! – Клео Коув |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set with doll L.O.L. SURPRISE! of the ''Tweens Mermaids!'' series - CLEO COVE (with accessories) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір з лялькою L.O.L. SURPRISE! серії "Tweens Mermaids!" – КЛЕО КОУВ (з аксес.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір з лялькою L.O.L. Surprise! – Клео Коув |
| Номенклатура | Игровой набор с куклой L.O.L. SURPRISE серии "Tweens Mermaids!" – КЛЕО КОУВ (с аксесс.) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , L.O.L. Surprise!, Коллекционные куклы, Модные куклы |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-s-kukloj-l.o.l.-surprise-kleo-kouv |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 11 см |
| Ширина в упаковке | 6.35 см |
| Штрих-код | 6900007516754 |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴







