
Игровой набор DINOSTER - БЫСТРАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ (4 робота, аксессуары)
2 297 ₴
- В наличии
- Код: EU580810A
- +380 (99) 263-61-61
Откройте для себя удивительный мир динозавров вместе с командой DINOSTER! Благодаря своим приключениям четверо друзей преодолевают большие испытания, чтобы защитить динозавров. Приветствуем в команде DINOSTER!
Окунитесь в увлекательный мир роботов с любимыми героями команды Dinoster с игровым набором БЫСТРАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ! Только соедините вместе до клика два дино-трака и трансформируйте — ваш герой готов к бою! Воспроизводите сцены из мультсериала, или же придумывайте собственные приключения и эпические батлы.
- Перед игрой обязательно ознакомьтесь с инструкцией.
- Откройте все 2 режима: дино-трак и робот-трансформер 2 в 1.
- Дино-трак: трансформируйте робота в две отдельные машинки.
- Робот-трансформер 2 в 1: соберите одного робота из двух дино-траков.
- Открывайте различные комбинации: сочетайте различные дино-траки и собирайте все 4 типа роботов-трансформеров.
- Игрушечное оружие и две фигурки динозавров позволяют воспроизводить разнообразные сцены из мультсериала или придумывать новые.
- 8 этапов трансформации делают игру еще более увлекательной!
- Добавьте своим роботам-трансформерам уникальности — украсьте их наклейками!
- Набор отлично подойдет на подарок для фанатов Dinoster!
Игровой набор не только дарит приятные эмоции, а также:
- развивает мелкую моторику;
- улучшает логику;
- улучшает умение играть.
В набор входит:
- 1 робот, который трансформируется в 2 машинки;
- 2 машинки, которые трансформируются в 1 робота;
- 4 единицы игрушечного оружия;
- 2 фигурки динозавров;
- наклейки;
- инструкция.
Рекомендовано для детей в возрасте от 5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dinoster |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 робот, который трансформируется в 2 машинки, 2 машинки, которые трансформируются в 1 робота, 4 единицы игрушечного оружия, 2 фигурки динозавров, наклейки, инструкция. |
| Вес (без упаковки) | 0.4 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.985 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 19 см |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 18 см |
| Длина в упаковке | 52 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Пластик, полимерные материалы, металл |
| Наименование Н1 | Игровой набор Dinoster - Быстрая трансформация |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | PLAY SET DINOSTER - QUICK SWITCHING (4 robots, accessories) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | ІГРОВИЙ НАБІР DINOSTER - ШВИДКА ТРАНСФОРМАЦІЯ (4 робота, аксесуари) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Dinoster - Швидка трансформація |
| Номенклатура | Игровой набор DINOSTER - БЫСТРАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ (4 робота, аксессуары) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , Герои мультфильмов, Роботы, Трансформеры |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-dinoster-bystraya-transformaciya |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 11 см |
| Ширина в упаковке | 13 см |
| Штрих-код | 6911400442519 |
- Цена: 2 297 ₴








