Откройте для себя удивительный мир динозавров вместе с командой DINOSTER! Благодаря своим приключениям четверо друзей преодолевают большие испытания, чтобы защитить динозавров. Приветствуем в команде DINOSTER!
Встречайте невероятный игровой набор МЕТАТРОН! Это крутая коллекция роботов-трансформеров четырех главных героев команды Dinoster! Удивительные перевоплощения со многими этапами, крутой цветной дизайн с наклейками, суперкрутое игрушечное оружие — и все это в одном наборе! Окунитесь в динамичный мир фантастики и приключений.
- Перед игрой обязательно ознакомьтесь с инструкцией.
- Откройте все 3 режима трансформаций: дино-бот, трансформер 2 в 1 и 4 в 1 Метатрон!
- Трансформируйте четыре дино-трака в четыре отдельных дино-бота.
- Трансформер 2 в 1: объединяйте два дино-трака в одного робота и открывайте различные комбинации!
- 4 в 1 Метатрон: соедините все четыре дино-трака с основой для робота.
- Игрушечное оружие и дополнительные аксессуары позволяют воспроизводить разнообразные сцены из мультсериала или придумывать новые.
- Много этапов трансформаций делают игру еще более увлекательной!
- Добавьте своим роботам-трансформерам уникальности — украсьте их наклейками!
- Набор отлично подойдет на подарок для фанатов Dinoster!
Игровой набор не только дарит приятные эмоции, а также:
- развивает мелкую моторику;
- улучшает логику;
- улучшает умение играть.
В набор входит:
- 4 машинки, которые трансформируются в роботов;
- 1 основа для робота;
- 5 единиц игрушечного оружия;
- 2 аксессуара;
- 1 лист наклеек;
- инструкция.
Рекомендовано для детей в возрасте от 5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dinoster |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 4 машинки, которые трансформируются в 5 роботов, 1 основа для робота, 5 единиц игрушечного оружия, 2 аксессуара, 1 лист наклеек, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 1.8 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 2.85 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/6tXLOK-vjmo, https://youtu.be/YXeum1CiJfE |
| Высота (без упаковки) | 41 см |
| Высота в упаковке | 42 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 35 см |
| Длина в упаковке | 68 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 2 |
| Материал | Пластик, металл |
| Наименование Н1 | Игровой набор Dinoster - Метатрон |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Play set DINOSTER - METATRON (5 robots, accessories) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір DINOSTER - МЕТАТРОН (5 роботів, аксесуари) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Dinoster - Метатрон |
| Номенклатура | Игровой набор DINOSTER - МЕТАТРОН (5 роботов, аксессуары) |
| Питание | Не входят В |
| Подкатегория | , Герои мультфильмов, Роботы, Трансформеры |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-dinoster-metatron |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 22 см |
| Ширина в упаковке | 13 см |
| Штрих-код | 6911400442526 |
- Цена: 5 557 ₴









