
Автомодель - MERCEDES-AMG F1 W15 PERFORMANCE (2024) (1:43)
597 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18-38208
- +380 (99) 263-61-61
Автомодель MERCEDES-AMG F1 W15 PERFORMANCE Bburago станет отличным подарком как для маленького автолюбителя, так и взрослого поклонника автомобилей мирового автопрома.
Игровая ценность модели в том, что она имеет высокий уровень детализации, что обеспечивает максимальное сходство с оригиналом.
Автомодель MERCEDES-AMG F1 W15 PERFORMANCE Bburago имеет:
- металлический корпус;
- зеркала заднего вида;
- резиновые шины, как у настоящего автомобиля.
Модели автомобилей Bburago помогут развить у ребенка
- восприятие пространства;
- кругозор;
- умение играть и коллекционировать.
Масштаб - 1:43.
В ассортименте 2 болида, одним управлял Льюис Гамильтон под номером 44, и болид Джорджа Расселла под номером 63.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 автомодель |
| Вес (без упаковки) | 0.044 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.089 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.044 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/YF9whizKJ50 |
| Высота (без упаковки) | 2.7 см |
| Высота в упаковке | 7 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 12.98 см |
| Длина в упаковке | 13.97 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503003000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 36 |
| Материал | Пластик, металл и т.д. |
| Наименование Н1 | Автомодель - Mercedes-AMG F1 W15 Performance (2024) (1:43) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Car-model - MERCEDES-AMG F1 W15 PERFORMANCE (2024) (1:43) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомодель - MERCEDES-AMG F1 W15 PERFORMANCE (2024) (1:43) |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомодель - Mercedes-AMG F1 W15 Performance (2024) (1:43) |
| Номенклатура | Автомодель - MERCEDES-AMG F1 W15 PERFORMANCE (2024) (1:43) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , Игровые машинки, Коллекционные машинки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomodel-mercedes-amg-f1-w15-performance-2024-1-43 |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 4.88 см |
| Ширина в упаковке | 6.35 см |
| Штрих-код | 4893993382088 |
- Цена: 597 ₴








