
Интерактивный игровой набор PETS ALIVE серии "Mama & Baby Surprise" S1 – МАМА КРОЛЬЧИХА С СЮРПРИЗОМ
1 795 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9554
- +380 (99) 263-61-61
Прыг-скок! Поиграйте в прятки с очаровательной мамой крольчихой и ее малышами! Крольчата спрятались в доме среди «соломенных» ячеек, где также есть интересные сюрпризы. Скорее открывайте тайники и узнавайте, сколько крольчат вы нашли и какие же сюрпризы там внутри!
- Режим TRY ME: покормите крольчиху морковкой и вы услышите, как она забавно хрустит морковкой.
- Открыв домик, достаньте крольчиху и поиграйте с ней! Предварительно, переведите переключатель в положение ON, чтобы перевести игрушку из режима TRY ME в игровой.
- Коснитесь головы крольчихи, чтобы услышать различные забавные звуки. Всего игрушка может издавать более 10 вариаций различных звуков!
- Если с игрушкой не взаимодействовать в течение трех минут, она погрузится в режим сна. Коснитесь ее головы или покормите морковкой, чтобы начать игру снова.
- Мягкий белоснежный мех игрушки очень приятный на ощупь, поэтому ее приятно обнимать, поглаживать и легонько теребить за розовые блестящие ушки.
- Большие розовые глазки переливаются удивительными блестками, а вышитый ротик с маленьким нежно-розовым носиком придают крольчихе невероятный вид.
- Ищите сюрпризы в четырех «соломенных» тайниках внутри домика! Откройте 4 картонные ячейки, где вы можете найти: 2-4 маленьких кроликов, до 3-х мягких наклеек и бутылочку для кормления маленьких кроликов. Комплектация набора и количество крольчат в нем может отличаться. Открывайте и узнавайте, какие сюрпризы достались именно вам!
- Покормите крольчат из бутылочки, внутри которой есть жидкость, похожая на морковный сок.
- Крольчиху и ее крольчат удобно хранить после игры, а также носить с собой куда угодно благодаря вместительному домику с ручкой.
Питание: 3 батарейки типа ААА (входят в набор).
В комплект входят:
- мама крольчиха;
- 2-4 крольчат;
- игрушечная морковка;
- бутылочка для кормления;
- наклейки;
- домик;
- инструкция.
Игра способствует эмоциональному развитию, позволяет обогатить воображение, улучшить креативное и логическое мышление и умение играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| В комплект входит | 1 мама крольчиха, 2-4 крольчат, игрушечная морковка, бутылочка для кормления, наклейки, домик, инстр |
| Вес (без упаковки) | 0.591 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.788 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.591 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/3YpXT3CsVYw, https://youtu.be/57JS6ov-ZmE |
| Высота (без упаковки) | 21.9 см |
| Высота в упаковке | 25.9 см |
| Группа для прайс-листа | ЕЛЕКТРОННІ ТА ІНТЕРАКТИВНІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 28.8 см |
| Длина в упаковке | 30.2 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Комбинированные материалы: текстильные, полимерные, металл, и т. д. |
| Наименование Н1 | Интерактивный игровой набор Pets Alive – Мама крольчиха с сюрпризом |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Interactive toy set PETS ALIVE of "Mama & Baby Surprise" S1 – MAMA BUNNY WITH SURPRISE |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Інтерактивний ігровий набір PETS ALIVE серії "Mama & Baby Surprise" S1 – МАМА КРОЛИЦЯ З СЮРПРИЗОМ |
| Найменування Н1 (укр.) | Інтерактивний ігровий набір Pets Alive – Мама кролиця з сюрпризом |
| Номенклатура | Интерактивный игровой набор PETS ALIVE серии "Mama & Baby Surprise" S1 – МАМА КРОЛЬЧИХА С СЮРПРИЗОМ |
| Питание | 3 батарейки типа AAA В |
| Подкатегория | , , Интерактивные мягкие игрушки, Фигурки животных |
| Пол | Девочка |
| Производитель | ZURU INC. |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/interaktivnyj-igrovoj-nabor-pets-alive-mama-krolchiha-s-syurprizom |
| Страна происхождения | КНР |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 19.9 см |
| Ширина в упаковке | 21.1 см |
| Штрих-код | 4894680036413 |
- Цена: 1 795 ₴






