
Интерактивная игрушка PETS ALIVE S1 – АКСОЛОТЛЬ (розовый)
595 ₴
- В наличии
- Код: 9556A
- +380 (99) 263-61-61
Познакомьтесь с милым Аксолотлем, который подарит вам много радости и приятных эмоций! Он умеет плавать как настоящая амфибия в реальной воде. Только погрузите игрушку в воду и наблюдайте за ее забавным плаванием. Выбирайте своего друга в любимом цвете или собирайте всех для еще более увлекательных игр!
- Дизайн игрушки детально воспроизводит внешность настоящего аксолотля: тельце сделано из пластика, а лапки, жабры и хвостик — из эластичного материала.
- Черные глазки и приветливая улыбка добавляют игрушке чрезвычайно милого вида.
- За жабрами с обеих сторон расположены два сенсора. При контакте с водой или пальцами они активируют водозащитный механизм внутри, который работает на батарейках.
- Механизм приводит в действие хвостик, который может двигаться в разных вариациях.
- Опустите игрушку в воду и аксолотль сразу поплывет!
- Аксолотль способен двигаться в 5 различных направлениях.
- Обратите внимание, что игрушечная амфибия плавает как настоящее животное, почти по дну, поэтому учитывайте глубину емкости.
- Игрушка имеет режим энергосбережения, который автоматически включается примерно после 4 минут. Чтобы его деактивировать, выньте ее из воды на 5 секунд, стряхните остатки воды и погрузите снова.
- Цвета игрушки в ассортименте: розовый и бирюзовый.
- Размер игрушки – 9 cm.
Питание: 2 батарейки типа AG13 (входят в комплект).
В набор входит:
- 1 игрушка;
- инструкция.
Игра способствует эмоциональному развитию, позволяет обогатить представления, улучшить креативное и логическое мышление и умение играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| В комплект входит | 1 игрушка, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0.026 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.081 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.026 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/VbMp44FuObk, https://youtu.be/RXV1LgnpaVg |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 7.1 см |
| Группа для прайс-листа | ЕЛЕКТРОННІ ТА ІНТЕРАКТИВНІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 9 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 48 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные, металл, и т. д. |
| Наименование Н1 | Интерактивная игрушка Pets Alive – Аксолотль (розовый) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Interactive toy PETS ALIVE S1 – AXOLOTL (pink) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Інтерактивна іграшка PETS ALIVE S1 – АКСОЛОТЛЬ (рожевий) |
| Найменування Н1 (укр.) | Інтерактивна іграшка Pets Alive – Аксолотль (рожевий) |
| Номенклатура | Интерактивная игрушка PETS ALIVE S1 – АКСОЛОТЛЬ (розовый) |
| Питание | 2 батарейки типа LR44 В |
| Подкатегория | , , Интерактивные игрушки, Роботы |
| Пол | Девочка |
| Производитель | ZURU INC. |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/interaktivnaya-igrushka-pets-alive-aksolotl-rozovyj |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Пластикова коробка |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 9 см |
| Штрих-код | 4894680046061 |
- Цена: 595 ₴




