
Интерактивный игровой набор PETS ALIVE серии "Furmaids" S1 – КОТЕНОК ПУРЛ
1 295 ₴
- В наличии
- Код: 9555A
- +380 (99) 263-61-61
Окунитесь в удивительные приключения морским миром вместе с Бархатными русалочками Pets Alive! Это розовый котенок-русалочка, который спрятался в своей волшебной морской капсуле, из которой выглядывает только ее хвостик. Открывайте ее и погружайтесь в необычные морские приключения!
- Режим TRY ME: нажмите на кнопку в виде ракушки, чтобы услышать различные забавные звуки или даже шум морских волн!
- Откройте капсулу и познакомьтесь с новой подругой! Внутри она приготовила для вас приятные сюрпризы.
- Снимите упаковку по маркировке и потяните руками обе половинки шара в разные стороны. Сложите хвостик пополам и просуньте внутрь через отверстие.
- Внутри одной половинки капсулы переливается волшебная морская вода с блестками. Пошевелите ее, чтобы понаблюдать за невероятными переливами волн. Она также может быть сухим бассейном для вашей удивительной русалочки!
- В капсуле есть особый зажим. Опустите его боковую пластинку вниз, а верхнюю большую пластину поднимите вверх и вытяните лапку любимицы.
- Познакомьтесь со своей новой подругой! Она невероятно милая на вид, ведь ее большие блестящие глаза привлекают к себе внимание с первого взгляда.
- Игрушка очень мягкая на ощупь, поэтому ее приятно обнимать и поглаживать.
- Блестящий хвостик с чешуйками и нежным перламутровым плавником завершают сказочный образ.
- Нажмите на сердечко на лапке и вы услышите разные звуки и мелодии, а плавник будет светиться разными цветами.
- Заполните сертификат об усыновлении своей любимицы в виде ракушки.
- Время сюрпризов! Соберите свое уникальное украшение. Из бусин и эластичной нити создайте браслетик, который вы можете надеть на руку или украсить им свою русалочку.
- Добавьте уникальности своим вещам с наклейками! На них изображены три русалки из коллекции, которые переливаются красочными блестками.
- Проведите время за веселым развлечением - пожмакайте слайм! У него красивый пастельный цвет с мелкими блестками, будто с перламутровым эффектом. У каждой русалочки свой цвет слайма в соответствии с ее цветом.
- В ассортименте три русалочки: розовый котенок, сиреневый кролик и бирюзовый щенок. Соберите их всех для более интересной игры!
- Размер мягкой игрушки от головы до кончика хвоста около 30 cm.
- Обратите внимание, что мягкая игрушка не предназначена для игры в воде.
Питание: 3 батарейки типа AG13 (входят в комплект).
В набор входит:
- мягкая игрушка,
- набор для изготовления браслета,
- слайм,
- наклейки,
- сертификат об усыновлении,
- лист коллекционера.
Игра способствует эмоциональному развитию, позволяет обогатить представления, улучшить креативное и логическое мышление и умение играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Шар |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| В комплект входит | Мягкая игрушка, набор для изготовления браслета, слайм, наклейки, сертификат об усыновлении, лист ко |
| Вес (без упаковки) | 0.142 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.434 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.142 г |
| Вес, брутто | 0.434 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/nXY8pk_wTqs |
| Высота (без упаковки) | 34.2 см |
| Высота в упаковке | 23.6 см |
| Группа для прайс-листа | ЕЛЕКТРОННІ ТА ІНТЕРАКТИВНІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 17.3 см |
| Длина в упаковке | 16.6 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 8 |
| Материал | Комбинированные материалы: текстильные, полимерные, металл, и т. д. |
| Наименование Н1 | Интерактивный игровой набор Pets Alive серии "Furmaids" – Котенок Пурл |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Interactive toy set PETS ALIVE of "Furmaids" S1 – PURRL KITTEN |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Інтерактивний ігровий набір PETS ALIVE серії "Furmaids" S1 – КОШЕНЯ ПУРЛ |
| Найменування Н1 (укр.) | Інтерактивний ігровий набір Pets Alive серії "Furmaids" – Кошеня Пурл |
| Номенклатура | Интерактивный игровой набор PETS ALIVE серии "Furmaids" S1 – КОТЕНОК ПУРЛ |
| Питание | 3 батарейки типа LR44 В |
| Подкатегория | , Интерактивные мягкие игрушки, Наборы для творчества, Слаймы |
| Пол | Девочка |
| Производитель | ZURU INC. |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/interaktivnyj-igrovoj-nabor-pets-alive-serii-furmaids-kotenok-purl |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Пластикова кулька |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 8.8 см |
| Ширина в упаковке | 20.9 см |
| Штрих-код | 4894680046344 |
- Цена: 1 295 ₴







