
Набор песка для творчества - KINETIC SAND ВЕДЕРКО МОРОЖЕНОГО (в ассорт., 113 g)
199 ₴
- В наличии
- Код: 71679
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор песка для детского творчества - KINETIC SAND ВЕДЕРКО МОРОЖЕНОГО - игровой набор, созданный для креативных творцов, которые любят тематические игры и игры с песком.
Кинетический песок для детей - это не только увлекательное времяпровождение, но и широкое поле для творчества!
Особенности набора для детского творчества ВЕДЕРКО МОРОЖЕНОГО:
- Создавайте различные формы игрового мороженого с этим удивительным набором!
- Вы найдете 113 g цветного песка и двустороннюю лопатку.
- Зачерпывайте, нарезайте, раздавливайте и собирайте! Лопаткой-ложечкой вы можете набирать песок-мороженое и подавать клиенту в своей игре.
- Другой стороной лопатки можно собирать остатки песка-мороженого или же делить на порции между несколькими гостями. Фантазируйте!
- Собирайте другие цвета наборов KINETIC SAND ВЕДЕРКО МОРОЖЕНОГО, чтобы создать больше игрового мороженого в разных цветах! Смешивайте их между собой, чтобы получить еще больше вариантов цветов.
- Снизу ведерка есть особое отверстие, которое позволяет отжать красивую горку игрового мороженого.
- После игры все удобно хранить внутри ведерка, которое закрывается.
В набор входит:
- 1 ведерко цветного песка (113 g);
- 1 двусторонняя лопатка.
Игра с Kinetic Sand развивает воображение, мелкую моторику, творческие навыки и мировоззрение.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3-х лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinetic Sand |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 ведерко, 113 g цветного песка, ложечка-лопатка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.226 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 8.89 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 7.366 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 3407000000 |
| КоличествоВУпакове | 12 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | 98% кварцевого песка и 2% связующего агента, пластик, поливинилхлорид |
| Наименование Н1 | Набор песка для детского творчества - Kinetic Sand Ведерко мороженого |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Creativity sand set - KINETIC SAND ICE CREAM TUB (assorted, 113 g) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір піску для творчості - KINETIC SAND ВІДЕРЦЕ МОРОЗИВА (в асорт., 113 g) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір піску для творчості - Kinetic Sand Відерце морозива |
| Номенклатура | Набор песка для творчества - KINETIC SAND ВЕДЕРКО МОРОЖЕНОГО (в ассорт., 113 g) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , Кинетический песок, Наборы для творчества |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-peska-dlya-detskogo-tvorchestva-kinetic-sand-vederko-morozhenogo |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 7.366 см |
| Штрих-код | 5990007518316 |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴







