
Фигурка GODZILLA X KONG - МЕГАГОДЗИЛЛА ДЕЛЮКС С ЛУЧОМ (33 cm, свет, звук)
2 355 ₴
- В наличии
- Код: 35584
- +380 (99) 263-61-61
Вернись на Пустую Землю с Годзиллой и Конгом в новом приключении! Когда в нашем мире появляется колоссальная угроза, Годзилла и Конг решили бороться вместе, чтобы защитить свое существование - и наше собственное! Встречай героев самого ожидаемого блокбастера 2024 года «Годзилла и Конг: Новая империя»!
Лицензионная игрушка выдающейся Мегагодзиллы делюкс с лучом станет отличным дополнением к твоей коллекции. Фигурка имеет отличную детализацию и несколько точек артикуляции для воспроизведения боевых сцен. А вот будет ли Годзилла защитницей или угрозой для всего существующего - зависит только от тебя!
Особенности:
- игрушка высотой 33 см в точности похожа на свой прототип из известного блокбастера;
- услышь могучий рев Годзиллы, нажав кнопку на ее спине!
- во время рева, пасть Годзиллы открывается, чтобы выпустить тепловой луч.
- чтобы активировать тепловой луч Годзиллы в виде пара, снимите верхнюю часть головы и добавьте воды дозатором. После того, как резервуар будет заполнен, нажмите кнопку над лапой Годзиллы. Теперь начните мощную битву!
- глаза и спина Годзиллы светятся также от нажатия кнопки на ее спине!
- фигурка имеет как игровую, так и коллекционную ценность.
В комплекте:
- фигурка 33 см с подвижными частями тела.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Godzilla vs. Kong |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Вес (без упаковки) | 1.06 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.332 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 1.06 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/9yfmPyp12ww |
| Высота (без упаковки) | 31 см |
| Высота в упаковке | 37.4 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 52 см |
| Длина в упаковке | 30.48 см |
| Интересно играть в возрасте до | 14 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 2 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Фигурка Godzilla x Kong - МегаГодзилла делюкс с лучом |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Figurine GODZILLA X KONG - MEGAGODZILLA DELUXE WITH RAY (33 cm, light, sound) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Фігурка GODZILLA X KONG – МЕГАҐОДЗІЛЛА ДЕЛЮКС З ПРОМЕНЕМ (33 cm, світло, звук) |
| Найменування Н1 (укр.) | Фігурка Godzilla x Kong - МегаҐодзілла делюкс з променем |
| Номенклатура | Фигурка GODZILLA X KONG - МЕГАГОДЗИЛЛА ДЕЛЮКС С ЛУЧОМ (33 cm, свет, звук) |
| Питание | 3 батарейки типа ААА В |
| Подкатегория | , , Герои фильмов и сериалов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/figurka-godzilla-x-kong-megagodzilla-delyuks-s-luchom |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 12.5 см |
| Ширина в упаковке | 15.24 см |
| Штрих-код | 6900007377164 |
- Цена: 2 355 ₴







