
Игровой набор QT KITTIES - КОТЕНОК КЕНДИ (фигурка, домик, аксессуары)
395 ₴
- Готово к отправке
- Код: 450001-2
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приветствуем Вас в мире забавных котят! Это особый город красочных домиков и милых котиков, которые обожают играть. Все котята разные и имеют тематические шапочки. Любимое блюдо котенка Кенди – все на свете десерты. Выбирайте своего любимца!
- Упаковка – это кошачий домик, соберите его и украсьте наклейками из набора.
- Найдите 6 сюрпризов с аксессуарами внутри домика.
- Дизайн котенка выполнен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- У котиков в тематические шапочки в виде их увлечений.
- Внутри домика найдите браслет дружбы с шармиком для ребенка.
- Съемный пушистый хвостик можно расчесывать расческой-кольцом.
- В коллекции 6 котят, соберите их всех для более интересной игры!
- Создайте китти-лабиринт, соединив все домики!
В комплект входит:
- 1 фигурка,
- домик,
- 6 аксессуаров,
- лист с наклейками,
- лист коллекционера.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | QT Kitties |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка, домик, 6 аксессуаров, лист с наклейками, лист коллекционера |
| Вес (без упаковки) | 0.06 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.16 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.06 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/https://www.youtube.com/watch?v=fFtSBGif0xQ, https://youtu.be/hNl681k4cno |
| Высота (без упаковки) | 7 см |
| Высота в упаковке | 21.7 см |
| Группа для прайс-листа | ІНШІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 6.5 см |
| Длина в упаковке | 32.8 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 12 |
| КоличествоВЯщике | 48 |
| Материал | Термопластическая резина, PVC, PP и т.д. |
| Наименование Н1 | Игровой набор QT Kitties - Котенок Кенди |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set QT KITTIES - KITTY CANDY (figurine, house, accessory) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір QT KITTIES – КОШЕНЯ КЕНДІ (фігурка, будиночок, аксесуари) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір QT Kitties – Кошеня Кенді |
| Номенклатура | Игровой набор QT KITTIES - КОТЕНОК КЕНДИ (фигурка, домик, аксессуары) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Адаптированные на украинском, Детские игровые наборы, Коллекционные игрушки |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-qt-kitties-kotenok-kendi |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 3.5 см |
| Ширина в упаковке | 24.8 см |
| Штрих-код | 6900007475136 |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴





