
Мягкая игрушка MISFITTENS W4 – КОТИК В БАНКЕ (мини в ассорт.)
299 ₴
- В наличии
- Код: 03948(W4)
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Милый и очаровательный КОТИК В БАНКЕ - лучший подарок для всех, кто любит пушистых друзей!
Это забавная игрушка для детей и взрослых!
- Это игрушка 2 в 1: мягкий друг и сюрприз! Новый уровень распаковки!
- Котик спрятался в банку, и видно только его хвостик! Какой герой Вам попадется? Потяните за хвостик и узнайте!
- В коллекции много пушистых малышей - каждый найдет себе друга!
- Это четвертая волна с новыми минигероями, вдохновленных стилем каваи!
- Высота котика: 20 cm.
- В серии 6 разных героев - соберите их все!
Рекомендовано для детей от 4 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Misfittens |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 мягкая игрушка |
| Вес (без упаковки) | 0.084 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.85 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.858 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/PXmdP80BP-g |
| Высота (без упаковки) | 27.94 см |
| Высота в упаковке | 20.32 см |
| Группа для прайс-листа | М'ЯКІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 15.24 см |
| Длина в упаковке | 25.4 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 24 |
| КоличествоВЯщике | 24 |
| Материал | Полиэстер: 54,9%, термоусадочная пленка (PET): 2%, бумага: 3,6%, пластик (PET): 39,5% |
| Наименование Н1 | Мягкая игрушка Misfittens Mini W4 – Котик в банке |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Plush toy MISFITTENS W4 - CAT IN THE JAR (mini in assortments) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | М’яка іграшка MISFITTENS W4 – КОТИК У БАНЦІ (міні в асорт.) |
| Найменування Н1 (укр.) | М’яка іграшка Misfittens Mini W4 – Котик у банці |
| Номенклатура | Мягкая игрушка MISFITTENS W4 – КОТИК В БАНКЕ (мини в ассорт.) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , , Мягкие игрушки животные |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/myagkaya-igrushka-misfittens-mini-w4-kotik-v-banke |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 15.24 см |
| Ширина в упаковке | 30.48 см |
| Штрих-код | 6900007513661 |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴


