
Игровой набор BUNCH O BUBBLES серии "Large" S1 - БЛАСТЕР С МЫЛЬНЫМИ ПУЗЫРЯМИ
1 999 ₴
- В наличии
- Код: 11349
- +380 (99) 263-61-61
Разблокируйте новый уровень пузырьковой феерии с мегабластером Bunch O Bubbles! Обновленный дизайн игрушки позволяет создать еще больше мыльных пузырей, больше веселья и больше приятных воспоминаний. А также уже не нужно погружать бластер в раствор. Всего одним нажатием на курок вы сможете создать целое облако пузырей, а LED-подсветка добавит радужных красок!
- Миллионы пузырей: бластер выдувает 15000 пузырей в минуту!
- Прост в использовании: снимите задний зеленый отсек, вставьте туда бутылку с раствором и закрутите ее и закройте отсек. Осталось только нажать на курок и развлечения начнутся!
- Для более удобного захвата у бластера есть дополнительная зеленая ручка сверху, которая позволяет поддерживать его второй рукой.
- Примите во внимание, что пузырьки могут появиться не сразу после первого нажатия на курок, так как раствор должен пройти через механизм внутри бластера.
- LED-подсветка: как только вы нажимаете на курок, сразу же появляется разноцветная мигающая подсветка. В темное время такое освещение делает развлечения еще более увлекательными и сказочными!
- Бластер совместим с мыльными пузырями «Dulcop»! Можете использовать их, когда раствор из набора закончится.
- Праздник мыльных пузырей: создайте часы развлечений для детей на свежем воздухе или развеселите атмосферу на любой вечеринке.
Наполните день настоящей сказкой с бластером Bunch O Bubbles!
Питание: 1 аккумулятор (входит в набор).
В набор входит:
- 1 бластер;
- 2 бутылочки мыльного раствора по 125 ml;
- кабель для подзарядки;
- инструкция.
Игровой набор дарит не только приятные эмоции, но и:
- обогащает воображение;
- улучшает умение играть;
- способствует эмоциональному развитию.
Рекомендовано для детей в возрасте старше 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| В комплект входит | 1 бластер, 2 бутылочки мыльного раствора по 250 ml, кабель для зарядки, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 1.245 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.775 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 1.245 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 28.5 см |
| Высота в упаковке | 33 см |
| Группа для прайс-листа | ІНШІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 39.9 см |
| Длина в упаковке | 51 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Комбинированные материалы: специальный раствор для пузырей, полимерные, металл и т.д. |
| Наименование Н1 | Игровой набор Bunch O Bubbles серии Large - Бластер с мыльными пузырями |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set BUNCH O BUBBLES of "Large" series S1 - BLASTER WITH SOAP BUBBLES |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір BUNCH O BUBBLES серії "Large" S1 - БЛАСТЕР З МИЛЬНИМИ БУЛЬБАШКАМИ |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Bunch O Bubbles серії Large - Бластер з мильними бульбашками |
| Номенклатура | Игровой набор BUNCH O BUBBLES серии "Large" S1 - БЛАСТЕР С МЫЛЬНЫМИ ПУЗЫРЯМИ |
| Питание | 1 аккумулятор Li-Ion В |
| Подкатегория | , , Активные игры, Мыльные пузыри |
| Пол | Оба |
| Производитель | ZURU INC. |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-bunch-o-bubbles-serii-large-blaster-s-mylnymi-puzyryami |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 13.9 см |
| Ширина в упаковке | 14.5 см |
| Штрих-код | 6900007513708 |
- Цена: 1 999 ₴







