
Автомодель - FORD F-150 SVT RAPTOR (черный)
255 ₴
- В наличии
- Код: 250398
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинки TechnoDrive – это новая коллекционная серия для настоящих любителей авто!
Автомодель - FORD F-150 SVT RAPTOR (черный) – возможность подарить радость знакомства с миром автомобилей. Эти игровые модели созданы, чтобы понравиться как малышам, так и взрослым!
- Масштаб модели - 1:52.
- Благодаря металлическому кузову игрушка будет служить длительное время и будет устойчивой к ударам.
- Автомобиль имеет функциональные элементы: у него открываются двери.
- Автомодель подойдет для различных увлекательных сюжетов, с ее помощью ребенок сможет пофантазировать и весело провести время.
- Машина имеет функцию «pull back»: оттяните игрушку назад, отпустите и смотрите, как она сама поедет вперед!
- Кроме игровой, игрушка имеет коллекционную ценность.
В наборе:
- 1 автомодель.
Собирайте все модели TechnoDrive и создавайте свою драйвовую коллекцию!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
"Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TECHNODRIVE |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 автомодель |
| Вес (без упаковки) | 0.077 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.127 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.077 г |
| Вес, брутто | 0.077 г |
| Высота (без упаковки) | 4.6 см |
| Высота в упаковке | 7 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 11.5 см |
| Длина в упаковке | 17.6 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 96 |
| Материал | Металл, пластик и т.д. |
| Наименование Н1 | Автомодель - Ford F-150 SVT Raptor (черный) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Car model - FORD F-150 SVT RAPTOR (black) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомодель - FORD F-150 SVT RAPTOR (чорний) |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомодель - Ford F-150 SVT Raptor (чорний) |
| Номенклатура | Автомодель - FORD F-150 SVT RAPTOR (черный) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , Игровые машинки, Коллекционные машинки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomodel-ford-f-150-svt-raptor-chernyj |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 3.4 см |
| Ширина в упаковке | 6.5 см |
| Штрих-код | 6900007514347 |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴