
Фигурка GODZILLA X KONG – МЕГА МОЩНЫЙ УДАР КОНГА (свет, звук)
2 355 ₴
- В наличии
- Код: 35585
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вернись на Пустую Землю с Годзиллой и Конгом в новом приключении! Когда в нашем мире появляется колоссальная угроза, Годзилла и Конг решили бороться вместе, чтобы защитить свое существование - и наше собственное! Встречай героев самого ожидаемого блокбастера 2024 года «Годзилла и Конг: Новая империя»!
Лицензионная игрушка выдающегося Конга с мега мощным ударом станет отличным дополнением к твоей коллекции. Фигурка имеет отличную детализацию и несколько точек артикуляции для воспроизведения боевых сцен. А вот будет ли Конг защитником или угрозой для всего существующего - зависит только от тебя!
Особенности:
- игрушка высотой 33 сm в точности похожа на свой прототип из известного блокбастера;
- чтобы высвободить мега мощный удар Конга, сожмите его ноги вместе и наблюдайте, как он замахивается, дополненный световыми и звуковыми эффектами!
- чтобы включить только свет и звук, нажмите кнопку на спине Конга.
- фигурка имеет как игровую, так и коллекционную ценность.
Питание: 3 батарейки типа LR44 (входят в комплект).
В комплекте:
- фигурка 33 сm с подвижными частями тела.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Godzilla vs. Kong |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Вес (без упаковки) | 1.09 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.426 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 1.09 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/4QXSRkEZy60 |
| Высота (без упаковки) | 33 см |
| Высота в упаковке | 37.2 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 29 см |
| Длина в упаковке | 30.48 см |
| Интересно играть в возрасте до | 14 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 2 |
| Материал | Полимерные материалы (АБС, ПВХ, ПОМ) |
| Наименование Н1 | Фигурка Godzilla x Kong – Мега мощный удар Конга (свет, звук) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | The figurine GODZILLA X KONG - KONG'S MEGA POWERFUL PUNCH (light, sound) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Фігурка GODZILLA X KONG – МЕГАПОТУЖНИЙ УДАР КОНГА (світло, звук) |
| Найменування Н1 (укр.) | Фігурка Godzilla x Kong – Мегапотужний удар Конга (світло, звук) |
| Номенклатура | Фигурка GODZILLA X KONG – МЕГА МОЩНЫЙ УДАР КОНГА (свет, звук) |
| Питание | 3 батарейки типа AAA В |
| Подкатегория | , , Герои фильмов и сериалов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/figurka-godzilla-x-kong-mega-moshhnyj-udar-konga-svet-zvuk |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 13 см |
| Ширина в упаковке | 15.24 см |
| Штрих-код | 6900007515511 |
Информация для заказа
- Цена: 2 355 ₴







