
Игровой набор с куклой RAINBOW HIGH серии "Littles" – РАДУЖНЫЙ ПРАЗДНИК В БАССЕЙНЕ (с аксесс.)
1 295 ₴
- В наличии
- Код: 522249
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приветствуем Вас на Радужном празднике от RAINBOW HIGH! Создайте идеальный день у бассейна для своей куколки! Открывайте для себя радужные приключения вместе с Блаш!
- перед игрой внимательно ознакомьтесь с инструкцией;
- эксклюзивная куколка серии «Littles» Блаш - младшая сестричка Беллы Паркер;
- 5 точек артикуляции куклы;
- высота куклы-сестрички 15 см;
- длинные роскошные волосы, которые можно расчесывать и создавать различные прически;
- поднимитесь по лестнице и скользите по радужной горке в волшебный бассейн.
- у Блаш есть самые милые аксессуары для дополнения ее солнечного дня, включая поплавок для напитка с единорогом, эскимо и многое другое.
- куколка любит угощать смузи своих гостей, которые готовит в блендере и развивает в стаканы.
В набор входит:
- 1 кукла,
- комплект одежды,
- пара обуви,
- игрушечный бассейн,
- горка,
- стойка с фруктами,
- солнцезащитные очки,
- игрушечный блендер,
- 2 игрушечных стакана сока,
- 2 игрушечных эскимо,
- поплавок для напитка единорог,
- головной убор для куклы,
- персональный вентилятор,
- 1 бутылочка игрушечного солнцезащитного крема.
Рекомендовано для детей от 6 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainbow High |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 кукла, комплект одежды, бассейн, горка, аксессуары |
| Вес (без упаковки) | 0.063 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.564 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.126 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/mdjA9znn2yQ, https://youtu.be/ovYhTTvJw6g |
| Высота (без упаковки) | 4 см |
| Высота в упаковке | 20.5 см |
| Группа для прайс-листа | ЛЯЛЬКИ ТА АКСЕСУАРИ |
| Длина (без упаковки) | 16.4 см |
| Длина в упаковке | 29.4 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 2 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные, ABS-пластик и т.д. |
| Наименование Н1 | Игровой набор с куклой Rainbow High – Радужный праздник в бассейне |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set with RAINBOW HIGH doll of the "Littles" series - RAINBOW POOL PARTY (with acces.) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір з лялькою RAINBOW HIGH серії "Littles" – ВЕСЕЛКОВЕ СВЯТО В БАСЕЙНІ (з аксес.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір з лялькою Rainbow High – Веселкове свято в басейні |
| Номенклатура | Игровой набор с куклой RAINBOW HIGH серии "Littles" – РАДУЖНЫЙ ПРАЗДНИК В БАССЕЙНЕ (с аксесс.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Детские игровые наборы, Коллекционные куклы, Модные куклы |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 6 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-s-kukloj-rainbow-high-raduzhnyj-prazdnik-v-bassejne |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 5 см |
| Ширина в упаковке | 12.8 см |
| Штрих-код | 6900007515801 |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴








