
Кукла L.O.L. SURPRISE! серии "OPP O.M.G." – РОЛЛЕР ЛЕДИ
895 ₴
- В наличии
- Код: 988878
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встречайте ярких красавиц серии «OPP O.M.G.». Девушки решили прогуляться по городу и продемонстрировать свой стиль всем! Какой из них нравится тебе?
РОЛЛЕР ЛЕДИ – спортивная и стильная красавица!
Она любит комбинировать спортивную одежду и модные тенденции. Поэтому она всегда выглядит очень ярко и красиво!
- Большая и яркая куколка высотой 27 см;
- Шикарные розовые волосы;
- Модная одежда.
В комплект входит:
- Модная кукла LOL. Surprise!» серии „OPP O.M.G.“;
- Комплект одежды;
- Пара обуви.
Игра с куколкой L.O.L. Surprise! развивает в ребенке эмоциональное развитие, воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L. Surprise! |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Кукла, комплект одежды, пара обуви |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.25 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.167 г |
| Вес, брутто | 0.167 г |
| Высота (без упаковки) | 23.7 см |
| Высота в упаковке | 30.5 см |
| Группа для прайс-листа | ЛЯЛЬКИ ТА АКСЕСУАРИ |
| Длина (без упаковки) | 8.8 см |
| Длина в упаковке | 8.8 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503002100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные, PVC, ABS-пластик, текстильные и пр. |
| Наименование Н1 | Кукла L.O.L. SURPRISE! серии "OPP O.M.G." – Роллер Леди |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | L.O.L. SURPRISE! doll of the "OPP O.M.G." series - ROLLER LADY |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Лялька L.O.L. SURPRISE! серії "OPP O.M.G." – РОЛЛЕР ЛЕДІ |
| Найменування Н1 (укр.) | Лялька L.O.L. SURPRISE! серії "OPP O.M.G." – Роллер Леді |
| Номенклатура | Кукла L.O.L. SURPRISE! серии "OPP O.M.G." – РОЛЛЕР ЛЕДИ |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , L.O.L. Surprise!, Коллекционные куклы, Модные куклы |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/kukla-l.o.l.-surprise-serii-opp-o.m.g.-roller-ledi |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 5 см |
| Ширина в упаковке | 7 см |
| Штрих-код | 6900007516785 |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴

