
Игровой набор с куклой L.O.L. SURPRISE! – ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ЕДИНОРОГИ (в асорт., в диспл.)
695 ₴
- Готово к отправке
- Код: 121336
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встречайте удивительный игровой набор от L.O.L. SURPRISE - ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ЕДИНОРОГИ! Это необычные прозрачные куколки-единороги с разноцветной жидкостью внутри, придающей эффект лавовой лампы. Начинайте волшебное знакомство с креативным миром L.O.L. SURPRISE!
- 7 сюрпризов в шарике.
- В серии 6 коллекционных лимитированных куколок-единорогов. Соберите их всех!
- Создайте свою особенную куколку! В наборе есть 2 разноцветные смеси, которые можно влить в куклу-единорога и создать ощущение лавовой лампы, когда разноцветные капельки скользят друг мимо друга внутри.
- Чтобы добавить цвет внутрь куколки, открутите ее рог на голове и поочередно добавьте смесь.
- У куколок «настоящие» волосы, чтобы делать прически.
- Каждая куколка-единорог имеет свои уникальные цвета смеси.
- Включите фонарик вашего телефона и поставьте на него куколку, чтобы подсветить ее и создать эффект лавовой лампы!
- В наборе коллекционный шарик, на который можно поставить куколку.
В набор входит:
- куколка тотс,
- 2 блестящие смеси,
- пара ушек,
- волосы,
- рог для куклы,
- рог для шарика,
- шарик,
- лист коллекционера,
- инструкция.
Соберите всю коллекцию L.O.L. SURPRISE!
Рекомендовано для детей в возрасте от 6 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L. Surprise! |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Куколка тотс, 2 блестящие смеси, пара ушек, волосы, рог для куклы, рог для шарика, шарик, лист коллекционера, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0.055 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 2.23 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 1.74 г |
| Вес, брутто | 0.082 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/Zzs1dflxwMI, https://youtu.be/MOXq--4GSrc |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 30.4 см |
| Группа для прайс-листа | ЛЯЛЬКИ ТА АКСЕСУАРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 30 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 12 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Комбинированные материалы, пластик и пр. |
| Наименование Н1 | Игровой набор с куклой L.O.L. Surprise! – Фантастические единороги |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set with doll L.O.L. SURPRISE! - FANTASTIC UNICORNS (assorted, in display) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір з лялькою L.O.L. SURPRISE! – ФАНТАСТИЧНІ ЄДИНОРОГИ (в асорт., у диспл.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір з лялькою L.O.L. Surprise! – Фантастичні єдинороги |
| Номенклатура | Игровой набор с куклой L.O.L. SURPRISE! – ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ЕДИНОРОГИ (в асорт., в диспл.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , L.O.L. Surprise!, Коллекционные куклы, Модные куклы |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 6 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-s-kukloj-l.o.l.-surprise-fantasticheskie-edinorogi |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Штрих-код | 6900007517126 |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴







