
Игровой набор с куклой L.O.L. SURPRISE! серии "All Star Sports" – ЗВЕЗДОЧКИ СПОРТА (в ас., в диспл.)
695 ₴
- В наличии
- Код: 523994
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Знакомьтесь с игровым набором с куклой L.O.L. SURPRISE! серии «All Star Sports» - ЗВЕЗДОЧКИ СПОРТА. В этой серии куколки с 6 различных видов спорта: баскетбол, футбол, большой теннис, бейсбол, американский футбол и чирлидинг. Выбирайте свой любимый вид спорта и соберите их всех для более интересной игры!
- 8 сюрпризов в шарике.
- В серии 12 коллекционных лимитированных куколок в образе спортсменок, по 2 куколки в каждом виде спорта.
- Уникальные аксессуары в спортивном стиле.
- Каждая куколка - чемпионка с медалью.
- В наборе коллекционный шарик, на который можно поставить куколку.
В набор входит:
- куколка,
- комплект одежды,
- пара обуви,
- сумочка,
- 3 аксессуара,
- коллекционная карточка,
- шарик,
- инструкция.
Соберите всю коллекцию L.O.L. SURPRISE!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L. Surprise! |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Куколка тотс, комплект одежды, пара обуви, сумочка, 3 аксессуара, коллекционная карточка, шарик, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0.11 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.935 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 1.406 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/bbWQxseOPU4 |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 30.5 см |
| Группа для прайс-листа | ЛЯЛЬКИ ТА АКСЕСУАРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 30.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 12 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Комбинированные материалы, пластик и пр. |
| Наименование Н1 | Игровой набор с куклой L.O.L. Surprise! серии "All Star Sports" – Звездочки спорта |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set with doll L.O.L. SURPRISE! of the ''All Star Sports'' series - STAR SPORTS (ass., in disp.) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір з лялькою L.O.L. SURPRISE! серія "All Star Sports" – ЗІРОЧКИ СПОРТУ (в ас., у диспл.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір з лялькою L.O.L. Surprise! серії "All Star Sports" – Зірочки спорту |
| Номенклатура | Игровой набор с куклой L.O.L. SURPRISE! серии "All Star Sports" – ЗВЕЗДОЧКИ СПОРТА (в ас., в диспл.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , L.O.L. Surprise!, Коллекционные куклы, Модные куклы |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-s-kukloj-l.o.l.-surprise-serii-all-star-sports-zvezdochki-sporta |
| Статус | Акция |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Штрих-код | 6900007517140 |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴








