
Игровой набор с куклой RAINBOW HIGH серии "Littles" – КОНДИТЕРСКАЯ КЕНДИ (с аксесс.)
1 295 ₴
- В наличии
- Код: 522058
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приветствуем Вас в уютной Кондитерской Кэнди от RAINBOW HIGH! Здесь Вы сможете не только попробовать игрушечные вкусности, но и приготовить их вместе с куколкой! Открывайте для себя сладкие приключения вместе с Кэнди!
- перед игрой внимательно ознакомьтесь с инструкцией;
- эксклюзивная куколка серии «Littles» Кэнди - младшая сестричка Киа Харт;
- 5 точек артикуляции куклы;
- высота куклы-сестрички 15 см;
- длинные роскошные волосы, которые можно расчесывать и создавать различные прически;
- создавайте мороженое и сладкие лакомства из массы для лепки для Кэнди, снова и снова.
- 4 пастельные цвета незасыхающей массы: розовый, оранжевый, зеленый, сиреневый.
- дозатор для мороженого: положите массу для лепки в дозатор, нажмите на белый дозатор сверху и сделайте игрушечное мягкое «мороженое».
- качалки и формочки для создания узоров и сладостей, создайте ваши любимые вкусности!
В набор входит:
- 1 кукла,
- комплект одежды,
- пара обуви,
- мебель для магазина,
- масса для лепки 4-х разных цветов,
- 2 формочки для теста,
- 1 противень,
- 2 ложки,
- 4 стаканчика,
- 2 скалки,
- 2 топпинга,
- 2 формочки для печенья,
- касса,
- инструкция.
Рекомендовано для детей от 6 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainbow High |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 кукла, комплект одежды, мебель для магазина, масса для лепки 4-х разных цветов, аксессуары, инстру |
| Вес (без упаковки) | 0.065 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.635 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.288 г |
| Вес, брутто | 0.288 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/mdjA9znn2yQ, https://youtu.be/qP14YBs5uY8 |
| Высота (без упаковки) | 16.2 см |
| Высота в упаковке | 20.3 см |
| Группа для прайс-листа | ЛЯЛЬКИ ТА АКСЕСУАРИ |
| Длина (без упаковки) | 4 см |
| Длина в упаковке | 29.7 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 2 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные, текстильные и т.д. |
| Наименование Н1 | Игровой набор с куклой Rainbow High – Кондитерская Кенди |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set with RAINBOW HIGH doll of the "Littles" series - KANDY'S DESSERT SHOP (with accessories) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір з лялькою RAINBOW HIGH серії "Littles" – КОНДИТЕРСЬКА КЕНДІ (з аксес.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір з лялькою Rainbow High – Кондитерська Кенді |
| Номенклатура | Игровой набор с куклой RAINBOW HIGH серии "Littles" – КОНДИТЕРСКАЯ КЕНДИ (с аксесс.) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | Детские игровые наборы, Коллекционные куклы, Лепка, Модные куклы |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 6 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-s-kukloj-rainbow-high-konditerskaya-kendi |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 5.3 см |
| Ширина в упаковке | 13 см |
| Штрих-код | 6900007517362 |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴








