
Коллекционная фигурка-сюрприз DISNEY DOORABLES S11 - ВОЛШЕБНЫЕ ГЕРОИ (в диспл.)
59 ₴
- В наличии
- Код: 44929
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Добро пожаловать в волшебный мир Дисней! Расскажите сказку, старую, как мир, и узнайте, какие приключения ждут вас! Загляните в волшебную сверкающую дверцу, чтобы увидеть вашего секретного героя!
Вы познакомитесь с героями мультфильмов: «101 далматинец», «Фантазия», «Стихии», «Принцесса и лягушка», «Питер Пэн», «Рапунцель: Запутанная история», «В поисках Немо», «Зверополис», «Спасатели». Соберите их всех и создайте свой собственный волшебный мир!
- Высота каждой фигурки примерно 3 см, она имеет фирменный стиль Doorables и блестящие глаза.
- В ассортименте всего 60 персонажей: 20 обычных, 19 редких, 9 ультраредких, 10 особенной серии и 2 лимитированных героев из разных мультфильмов.
- Создайте собственную радугу из особенных героев! У них специальное омбре-покрытие, чтобы создать необычную радугу, если выстроить их по цветам.
- Собирайте всю коллекцию и погружайтесь в веселую игру!
В наборе:
- 1 фигурка;
- лист коллекционера.
Рекомендовано для детей в возрасте от 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Disney Doorables |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка, лист коллекционера |
| Вес (без упаковки) | 0.015 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.388 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.286 г |
| Вес, брутто | 0.015 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/O3HY33WU-v4 |
| Высота (без упаковки) | 13.98 см |
| Высота в упаковке | 20.2 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 10.8 см |
| Длина в упаковке | 10.1 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| КоличествоВУпакове | 18 |
| КоличествоВЯщике | 18 |
| Наименование Н1 | Коллекционная фигурка Disney Doorables S11 - Волшебные герои |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Collectible surprise figure DISNEY DOORABLES S11 - MAGIC HEROES (in display) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Колекційна фігурка-сюрприз DISNEY DOORABLES S11 - ЧАРІВНІ ГЕРОЇ (в диспл.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Колекційна фігурка Disney Doorables S11 - Чарівні герої |
| Номенклатура | Коллекционная фигурка-сюрприз DISNEY DOORABLES S11 - ВОЛШЕБНЫЕ ГЕРОИ (в диспл.) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , Disney, Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/kollekcionnaya-figurka-disney-doorables-s11-volshebnye-geroi |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 2.54 см |
| Ширина в упаковке | 20.5 см |
| Штрих-код | 6900007517850 |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴


