
Игровая фигурка DUCKALOOZ серии "Disney" – УТОЧКА (в ассорт., в диспл.)
49 ₴
- В наличии
- Код: 33415
- +380 (99) 263-61-61
Переверните свое представление о резиновых уточках! Это не просто резиновая игрушка для ванны, а целый международный символ, с которым связано множество исторических событий в мире. Она даже побывала в космосе в 2013 году в течение нескольких месяцев, и благодаря этому игрушка показала, что наука имеет веселую и игривую сторону. Поэтому выберите себе любимую игровую фигурку уточки DUCKALOOZ серии «Disney» - УТОЧКА и открывайте новые находки для себя в этом удивительном мире!
- Игрушки изготовлены из мягкого, эластичного и приятного на ощупь материала.
- Детализированный дизайн уточек воспроизводит основные узнаваемые черты известных персонажей Дисней: Стича, Микки Мауса, Дональда Дака, Винни Пуха, Салли, Белль и Золушки.
- Уточки невероятно милые и красочные, что делает игру еще более увлекательной.
- Игрушки имеют коллекционную и игровую ценность, поэтому станут отличным подарком для фанатов резиновых уточек или любителей вселенной Disney и Pixar.
- Эти фигурки DUCKALOOZ прекрасно дополнят ваш интерьер дома, на работе или где угодно и будут дарить позитивное настроение и вдохновлять на новые свершения!
- Собирайте всех 7 персонажей, создавайте собственные игровые сценки с этими удивительными героями или же просто собирайте свою уникальную коллекцию!
- Размер уточки примерно 6,9 см (зависит от аксессуаров).
- Основное предназначение игровой фигурки — это игра и коллекционирование, но она может использоваться и для купания в ванной.
В комплекте:
- 1 игровая фигурка уточки.
Игрушка не только дарит море положительных эмоций, но и:
- расширяет воображение;
- улучшает умение играть;
- способствует эмоциональному развитию.
Рекомендовано для детей в возрасте от 2 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 уточка |
| Вес (без упаковки) | 0.024 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.573 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.475 г |
| Вес, брутто | 0.024 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/gM66vti4JLU |
| Высота (без упаковки) | 7 см |
| Высота в упаковке | 8.2 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 6 см |
| Длина в упаковке | 31.3 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 18 |
| КоличествоВЯщике | 18 |
| Наименование Н1 | Игровая фигурка Duckalooz серии "Disney" – Уточка |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figure DUCKALOOZ of the "Disney" series - DUCK (assorted, in display) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка DUCKALOOZ серії "Disney" – КАЧЕЧКА (в асорт., у диспл.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова фігурка Duckalooz серії "Disney" – Качечка |
| Номенклатура | Игровая фигурка DUCKALOOZ серии "Disney" – УТОЧКА (в ассорт., в диспл.) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , Disney, Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Производитель | Just Play, LLC |
| Рекомендация по возрасту от | 2 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovaya-figurka-duckalooz-serii-disney-utochka |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 6 см |
| Ширина в упаковке | 16.9 см |
| Штрих-код | 6900007517898 |
- Цена: 49 ₴




