
Мягкая игрушка-сюрприз COTTON CANDYKINS W2 – ПУШИСТЫЙ ЛЮБИМЕЦ (в ассорт.)
399 ₴
- В наличии
- Код: 27301(W2)
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Знакомьтесь с милыми любимцами, которые созданы из игрушечной сахарной ваты! Они такие пушистые, с длинным хвостиком - идеально подходят для объятий! Узнайте, как выглядит ваш любимец?
- Это игрушка 2 в 1: мягкий друг и сюрприз! Новый уровень распаковки!
- У каждого питомца приятный аромат и индивидуальные аксессуары.
- Откройте: снимите крышечку с упаковочной капсулы и начните развлечения. Легким движением запястья раскрутите игрушечный рожок, чтобы достать своего пушистика из игрушечной сахарной ваты.
- Познакомьтесь: достаньте пушистого любимца из упаковки и посмотрите, кого Вы получили, развернув хвостик из игрушечной сахарной ваты вокруг тела персонажа!
- Играйте: с помощью расчески и веселых аксессуаров, Вы можете украсить пушистого любимца, чтобы у него были самые милые прически и образы!
- В серии 6 милых героев - соберите их все!
В набор входит:
- 1 мягкая игрушка,
- расческа,
- пара обуви,
- накладные волосы,
- 2 аксессуара.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 мягкая игрушка, расческа, пара обуви, накладные волосы, 2 аксессуара |
| Вес (без упаковки) | 0.28 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.28 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.28 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/8fhNL4Pr3Uo, https://youtu.be/87lT4OcM2pg |
| Высота (без упаковки) | 17.15 см |
| Высота в упаковке | 25.4 см |
| Группа для прайс-листа | М'ЯКІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 9.65 см |
| Длина в упаковке | 20.32 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 6 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Полиэстер, полипропилен, АБС-пластик |
| Наименование Н1 | Мягкая игрушка-сюрприз Cotton Candykins W2 – Пушистый любимец |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Plush toy-surprise COTTON CANDYKINS W2 - FURRY PET (assorted) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | М'яка іграшка-сюрприз COTTON CANDYKINS W2 – ПУХНАСТИЙ УЛЮБЛЕНЕЦЬ (в асорт.) |
| Найменування Н1 (укр.) | М'яка іграшка-сюрприз Cotton Candykins W2 – Пухнастий улюбленець |
| Номенклатура | Мягкая игрушка-сюрприз COTTON CANDYKINS W2 – ПУШИСТЫЙ ЛЮБИМЕЦ (в ассорт.) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , , Мягкие игрушки животные |
| Пол | Оба |
| Производитель | Basic Fun, Inc. |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/myagkaya-igrushka-syurpriz-cotton-candykins-w2-pushistyj-lyubimec |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 9.65 см |
| Ширина в упаковке | 30.48 см |
| Штрих-код | 6900007518093 |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴




