
Игровой набор с куклой RAINBOW HIGH серии "Creative Crystals" - ВИОЛЕТТА (с аксесс.)
2 195 ₴
- В наличии
- Код: 121404
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встречайте RAINBOW HIGH серии «Creative Crystals», состоящий из 3 куколок в стильных образах! Создавайте модные украшения вместе с куколками и сияйте вместе с ними!
Кукла RAINBOW HIGH серии «Creative Crystals» - ВИОЛЕТТА - стильная красавица с волосами и одеждой фиолетового цвета.
Особенности:
- перед началом игры внимательно ознакомьтесь с инструкцией;
- полная артикуляция куклы;
- длинные роскошные волосы, которые можно расчесывать и создавать различные прически;
- невероятно красивые и выразительные стеклянные глаза с «настоящими» ресницами;
- сделайте для вашей куклы хрустальные украшения: солнцезащитные очки, серьги, сумочку и ободок.
- вы и ваша кукла можете выглядеть одинаково! Носите хрустальное кольцо, которое вы сделали для себя, одновременно с тем, как ваша кукла носит красивые хрустальные аксессуары, которые вы сделали для нее.
- создавать украшения легко! Налейте смолу в молды из набора и поставьте их на солнечный свет на 5-15 минут. Выньте кристалл из формы. Вставьте кристалл в аксессуары и начинайте веселую игру!
В набор входят:
- кукла,
- комплект одежды,
- пара обуви,
- бутылочка смолы,
- молды для смолы,
- аксессуары,
- инструкция.
Рекомендовано для детей в возрасте от 8 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainbow High |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Кукла, комплект одежды, пара обуви, бутылочка смолы, молды для смолы, аксессуары, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.6 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.265 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/TI_MnqbCgjo, https://youtu.be/2Yg4M2kN578 |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 30.48 см |
| Группа для прайс-листа | ЛЯЛЬКИ ТА АКСЕСУАРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 23.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 3 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Игровой набор с куклой Rainbow High серии "Creative Crystals" - Виолетта |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set with doll RAINBOW HIGH of the "Creative Crystals" series - VIOLET (with acces.) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір з лялькою RAINBOW HIGH серії "Creative Crystals" - ВІОЛЕТТА (з аксес.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір з лялькою Rainbow High серії "Creative Crystals" - Віолетта |
| Номенклатура | Игровой набор с куклой RAINBOW HIGH серии "Creative Crystals" - ВИОЛЕТТА (с аксесс.) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , Герои мультфильмов, Коллекционные куклы, Модные куклы |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-s-kukloj-rainbow-high-serii-creative-crystals-violetta |
| Статус | Акция |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 8.13 см |
| Штрих-код | 6900007518239 |
Информация для заказа
- Цена: 2 195 ₴








