
Фигурка-сюрприз в капсуле STITCH S5 - СТИЧ (в ассорт., в диспл.)
199 ₴
- В наличии
- Код: 46334
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С набором коллекционных фигурок STITCH S5 - СТИЧ вы окунетесь в удивительный мир гавайской сказки Дисней! В этой серии Вы можете найти фигурку Стича с его разнообразными хобби: боулинг, вязание, мастерство или фотографирование! Они идеально подходят для коллекционирования и веселых игр. Какой Стич Вам больше нравится?
- Детализированный дизайн фигурки делает игру более увлекательной.
- Фигурка станет отличным подарком для любителей мультфильмов и мультсериалов о Стиче.
- Игрушка позволяет воспроизводить сценки из мультфильма или создавать собственные благодаря большому ассортименту персонажей в различных динамических позах.
- Найдите редкого Стича хмурого цвета!
- Размер фигурок – примерно 5 см.
- Соберите всех 13 героев!
В набор входит:
- 1 фигурка.
Набор помогает ребенку обогатить воображение, улучшить умение играть и способствует эмоциональному развитию.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Вес (без упаковки) | 0.017 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.542 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 1.284 г |
| Вес, брутто | 0.017 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/X4WsPI4rPYQ, https://youtu.be/3MuTUorYyIk |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 20.5 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 32.72 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 24 |
| КоличествоВЯщике | 24 |
| Наименование Н1 | Фигурка-сюрприз в капсуле Stitch S5 - Стич |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Surprise figurine in capsule STITCH S5 - STITCH (in assort., in display) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Фігурка-сюрприз у капсулі STITCH S5 - СТІЧ (в асорт., у диспл.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Фігурка-сюрприз у капсулі Stitch S5 - Стіч |
| Номенклатура | Фигурка-сюрприз в капсуле STITCH S5 - СТИЧ (в ассорт., в диспл.) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , Disney, Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Производитель | Just Play, LLC |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/figurka-syurpriz-v-kapsule-stitch-s5-stich |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 17.7 см |
| Штрих-код | 6900007518284 |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴



